Елизавета К.
6
Елизавета К.
1
подписчик
0
подписок
179,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Павлин 2.0
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Красивая обстановка, вкусные манты и самса, хорошее быстрое вежливое обслуживание, придём еще
Храм Маньмоу
Гонконг · Пагода
Сохранить
Август 2025
Внутри красивее чем снаружи. Стоит посетить если рядом
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Сухая курица :( Прям максимально Брала ролл и байтсы - проблема везде, в байтсах попались небольшие хрящи/кости
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Везёт через раз В прошлый раз была крутая девушка, понимала с полуслова Сегодня распечатали не задав ни одного доп вопроса, хотя я сразу сказала что нужна брошюра Напечатали просто двусторонние листы на а4 по полосе, не по разворотам даже.. Пару листов так и не смогли нормально распечатать. Заметила тольок дома Простояла там 1,5 часа.. :(
Sky's ФО
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Неплохое место, большие (прям прям) порции. На вкус оченб даже хорошо Но много масла, как и писали другие Это минус :(
Копи.ру
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Тихий ужас... На распечатку дефолтных а4 листиков норм На что-то более типографическое - нет, совершенно Девушка не смогла после вопросов мне и консультации с другим специалистом распечатать брошюру.. Вы простите но там буквально 2 кнопки нажать, тк макет готовый Также не уточнили про плотность бумаги, из-за чего в итоге распечатали на обычной офисной Больше сюда ни ногой
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Переодически ходим сюда с друзьями Одно время не ходили после смены меню, сейчас опять хорошо стало Насыщенный бульон, очень вкусный Яйцо тоже безвмно вкусное Остальное отличается, но штуки три рамена которые попробовали - вкусные Подруга очебн радовалась когла вернули моти матча лайм, но мои любимые с яблочком к сожалению так и не вернули :_)
Белла
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Все устроило Когда долго сидела на окрашивании предложили пончик с чаем, чай несколько раз даже Само окрашивание хорошее, нигде не пропустили ничего как было в других местах И цена приятная Очень приятный салон, со своей "старенькой" атмосферой
Хот-доги и шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно Как шаурма, так и хот-доги
Kuji Sushi
Иннополис · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно! Хорошее отношения цены - качества