Ю
Юлия Ф.
Ю
4
Юлия Ф.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Визит
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вчера были в городе,ездили на хоккей, сами из Москвы,проголодались,замёрзли, местные жители посоветовали , очень довольны качеством обслуживания и кухней,порции большие, готовят очень вкусно ,атмосфера тёплая, уютно,Спасибо большое за гостеприимство, и цены очень приятные