Виталий С.
3
Виталий С.
0
подписчиков
0
подписок
375,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Сделал заказ телефона на сайте Теле2, пришел смс ответ что заказ можно забрать тут. Приехал, а мне тут говорят что телефона нет, ничего не знаем, мы не виноваты, идите , ищете свой телефон где-нибудь в других салонах Теле2. Не извинений, ни попыток как-то решить проблему. Просто: "у нас такое бывает", "мы не виноваты", " идите".
Q Partner
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2021
Общались с очень приятный молодым человеком. К сожалению, не было нужного цвета, но не смотря на это консультант проявил понимание и искреннее желание помочь. По сравнению с другими консультантами - явно лучший! Редко таких встречаются. Спасибо!