Алексей Бутин
8
Алексей Бутин
0
подписчиков
0
подписок
440,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
ОРТК
посёлок городского типа ВНИИССОК · АЗС
Сохранить
Вчера
По приложению цена одна, по факту на 5р дороже. Персонал неприятный и неприветливый.
Автосервис Габарит
Одинцово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Напишу как есть Порекомендовали данный сервис. Вроде как хороший электрик. Записался. По телефону спросили в чём проблема, какая машина. Рассказал что машина Тойота Хайлюкс 99 года. Проблема, что плохо работает стартер (залипает) и генератор (то даёт то не даёт заряд). Озвучили диагностику в 2500р. Приезжаю. Смотрю, здание такое красивое, свежее. Ну, думаю, будут разводить на деньги. Поднимаюсь к менеджерам. Говорят диагностика будет стоить 3500р. А то что по телефону 2500 это надо спрашивать у того нехорошего человека, который отвечал. И вообще они не берут машины в работу старше 2010 года. В общем неприятно. Выходит руководитель, девушка. Говорит да, ситуация неприятная. Я сделаю вам скидку. Будет стоит 2900)) Соглашаюсь, хоть и странно это всё. Описываю симптомы приемщику. Иду к электрику. Тот меня ничего не спрашивает. По итогу выносит вердикт) Оказывается у меня сломался генератор и стартер)) Напомню, я приехал и именно это им и озвучил. Что есть проблемы с генератором и стартером. В итоге, за 2900 я тупо потерял время. Диагностика ни о чём. В другом сервисе оперативно нашли проблему и решили её. А это сервис ***, где никто ни за что не отвечает. Привозите им новые машины, им их нравится чинить. Путём замены агрегатов на другие новые. Удобно) 3 звёзды исключительно для руководителя, что вышла и пожелала разобраться в вопросе. Остальное всё и одной звёзды не заслуживает. Какие-то междоусобные тёрки между сотрудниками. А и ответ типо "не устраивает, до свидания". Алё! Вы записали уже. Клиент выбрал время, приехал к вам!)
Реноме
Одинцово · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось. Пользовались услугами два раза. Хорошая цена. Всё быстро. Идут на встречу при необходимости. Рекомендую.
ООО СК Стройгрупп
посёлок совхоза Останкино · Трубы и комплектующие
Сохранить
Октябрь 2025
Такого хамского отношения к клиентам на складе не видел за 15 лет работы нигде) Начальник склада с клиентами только на ТЫ общается. Хамит и в целом производит впечатление крайне неуравновешенного человека. Говорит что не против, если клиенты от них будут уходить. Руководство, конечно, обещало провести беседу, но попутно предложили вернуть деньги за оплаченный товар)) Обед "плавающий" с 12 до 14. Т.е. получается, что приехав в этот промежуток времени ты попадаешь в ситуацию сюрприза. С возможностью застрять на большое количество времени. Я приехал в 12:25. В этот день обед начинался в 12:30. Сказали ждать час. Все просто перестали работать) После на складе обнаружилось человек 5 праздно слоняющихся грузчиков. Видимо им важно кушать вместе) При этом работа менеджера на высоте. Быстро, чётко. Очень хочется, чтобы этот отзыв увидел владелец бизнеса. Потому как пока менеджер старается, на складе просто убивают все его старания.
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Мне понравилось. Вкусно. Комплексный обед 420р. Туалетов бы побольше, а то чтобы руки помыть ждёшь долго пока кто-то.....)
Shape Service
село Юдино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный сервис. Всегда идут на встречу. Доброжелательны и душевны. Илья, привет)
Ремонт Портеров недорого
рабочий посёлок Новоивановское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Сервис испортился. Возил туда в ремонт портер много лет. Тут с перерывом в года полтора привёз. Ценник конь. Отношение никакое. Могут не отвечать сутки на сообзения и звонки. Часть оговариваемых работ сделать забыли или не захотели. Номера запчастей зажимают, чтобы вы не смогли сами заказать, видимо. Жаль. Придётся искать новых. Раньше было неплохо, но что-то пошло не так.
Яндекс Маркет
посёлок городского типа ВНИИССОК · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Отличный ПВЗ!
Redmond Smart Home
рабочий посёлок Новоивановское · Магазин бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2022
Никогда не куплю больше технику Redmond и вам не советую. 15 августа купили в этом магазине чайник RK-M215S. Примерно на 20 день заметили что он течёт через стекло. Позвонил на горячую лини. Говорят визите в магазин и сдавайте в ремонт. В магазине долго не хотели брать, отправляли в сервисный центр. После звонка региональному менеджеру всё же согласились принять в ремонт. Далее ожидание решения от сервисного центра. Они решили чинить) Ну точнее заказывать стекло и по приходу чинить. Ок. Ждём. Новый чайник не покупаю, т.к. зачем мне 2 чайника, если это починят) Проходит месяц) Звонит администратор магазина. Говорит что через пару дней можно приезжать. Через пару дней звонит он же и говорит что чайник не починили. Не хватило мозгов или оборудования. Я так и не понял. Т.е. я месяц ждал фиг знает чего. Заменить на аналогичный не могут, так как нет таких. Но они могут вернуть деньги (причём это преподносится как великое благо для меня). Региональный менеджер и администратор магазина не захотели никак сгладить ситуацию. Когда я приехал, оказалось что для возврата средств мне нужно написать заявление и потом ещё раз приезжать, чтобы вернули деньги) Компания Redmond, такое отношение к клиентам неприемлемо! Больше не куплю вашу технику. Потраченное время очень жалко. Месяц неудобств тоже никто не вернёт. Пока был в магазине видел ещё одну конфликтную ситуацию с возвратом. Вы им нужны только во время продажи. Потом на вас всем плевать.
Wodolei.ru
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2022
Утверждают, что товар в наличии. Чем вводят в заблуждение покупателей. По факту товара нет. Срок "перемещений" (по факту закупки под ваш заказ" от двух дней без гарантии. Общение менеджера на уровне советского сельпо "не нравится не ешь". Этот отзыв исключительно его заслуга)