Виктория
25
Виктория
241
подписчик
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
271
Подборки
Фото
165
NaGorke
посёлок Ильичёво · Банкетный зал
Сохранить
Сегодня
Официанты работают плохо. К гостям не подходят, не обновляют вино в бокалах, забирают грязные тарелки, но оставляют грязные вилки. Торт многим гостям принесли без ложки. Чай/кофе не предлагали. В целом весь банкет наш стол бегал за официантами. Салаты невкусные. Торт тирамису был не пропитан. Один плюс - вкусное горячее. Обращаю внимание, что в локации только 2 туалета. В туалетах всегда был неприятный запах с самого начала вечера. В общем, банкетный зал нам не понравился.
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Фанат вашей пасты. Вся еда вкусная, интерьер красивый, сервис на высоте. Спасибо. Была неоднократно и вернусь с радостью еще. Вынуждена изменить отзыв. Официанты даже не в полную загрузку стали подходить реже. Хостес потеряли нашу бронь. Плюс расстраивает, что столики с ограничением по времени 2 часа. А если мы большой компанией и хотим заказать много блюд? Неужели нас будут выгонять и пихать еду с собой? Тем не менее еда осталась такой же вкусной. Тартар и цезарь отличные. Нам с подругой 2 часа не хватило, думали съесть еще по десерту, но так как подходило к концу время нашей брони - уточнять не стали и переместились в другой ресторан.
Музей истории ГАЗ
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Май 2026
Отличная экскурсия, очень интересно!!!
Фрэнки
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2026
Стейк филе миньон выше всяких похвал!
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шикарный ресторан, очень красивый интерьер, персонал замечательный, а еда вкусная! Мне понравился шашлык и борщ!
На Дне
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличные настойки!
Бистро 9/18
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Завтраки отличные, нам очень понравилось. Персонал дружелюбный, все просто супер!
История
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2026
В номерах ужасная слышимость. Говорили с другом из другого номера через стену. Но расположение отеля хорошее.
Объективно
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Май 2026
Мне, как фотографу, все понравилось. Отзывчивый администратор, свет есть, все работает. В залах чисто, есть разная мебель. Хорошая зона ожидания, есть даже детская зона. Тапочки очень хорошие. Даже стаканчики у кулера с водой хорошего качества. Это мелочи, но на них очень обращаешь внимание. Единственный нюанс - до вас иногда не дозвониться. 🥲Обновляю отзыв. Оплачивая раскатку фона, важно понимать, что с обработкой вам придется хорошо заморочиться. Честно скажу - столкнулась с настолько неровным фоном в первый раз. Не знаю как поведет себя с импульсом, но с естественным светом - плохо. Пишу отзыв и разглаживаю в фш фон. Надеюсь, что это единичный случай и другие рулоны лучше.
Хист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, персонал внимательный, еда вкусная. Кальян супер.