Ирина Ч.
3
Ирина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Европа
Гагра · Гостиница
Сохранить
Вчера
Мы отдыхали в отеле Европа с 12.06 по 20.06.2026г, по прилёту в час ночи сказали наш номер не готов и нас заселили на ночь в эконом без балкона, 1 корпус, тоже очень хороший номер 224. На следующий день уже переехали в нашего уровня стандарт с балконом в 639, отдельное спасибо Павлу администратору, да и вообще всему персоналу🙏 Номер очень понравился, всё чисто, аккуратно, евроремонт, полотенца, бумага, принадлежности каждый день🙏с прекрасным видом на море и бассейном. Два больших бассейна, чистили каждое утро. Видом на горы, мы наслаждались в столовой и когда ждали лифт в панорамные окна. Единственное, синий ковролин это не очень)) практично конечно, но надо поменять цвет по-моему)) До моря 5 мин, оборудованный пляж, рынок и ТЦ всё рядышком👍 Шведский стол с 8-20.00 в любое время, это нововведение, очень удобно, если позже приходишь, не так много народа👍такого нет даже в Турции!)) Еды очень много, вкусная, домашняя, полезная, разнообразная и котлеты и тефтели и свинина и печень и курица во вкусных соусах, рыба, рыбные котлеты, разные гарниры, овощи, салаты, супы, каши на любой вкус👍 Отдельное спасибо за хороший вкусный, растворимый (не пластмассовый)) кофе! Людей конечно очень много, но всем всё хватало и столики всё было, работники всё оперативно делали, молодцы👍Экскурсии купили прямо в отеле, спасибо Воски🙏 Любителям выпить, вино, чача, пиво целый день)) Я считаю, что за такие деньги, качество очень достойное!!!Вообщем ребятам и отелю надо уже заслуженно ставить смело 4 звёздочки, а не три!!!👍 Спасибо Вам большое, всё очень понравилось 🙏 Рекомендуем всем👍 Приедем ещё 👍🙏
Уборка квартир
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за качественную, оперативную генеральную уборку, очень довольна! Приехали две Родики Ивановны и всё прекрасно сделали! Спасибо большое, буду обращаться ещё!