Анатолий К.
2
Анатолий К.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монгол
Находка · Кафе
Сохранить
Сегодня
Здравствуйте, уважаемые люди! Сегодня впервые посетил это кафе, подсказала жена, она родом из Читы и одновременно настоящий фанат Бурятской кухни. Я тоже был в Бурятии и люблю Бурятскую кухню. Но, в этом кафе блюда вкуснее, чем оригинальные в Бурятии. Класс!!! К сожалению, забыл узнать имя парня (администратора?) на ресепшене. Ему отдельная благодарность. Рекомендую всем это кафе. Прекрасное место, а кухня еще лучше. Приходите - не пожалеете.