Игорь
2
Игорь
1
подписчик
1
подписка
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чио Чио
Орск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня посетили данную парикмахерскую. Персонал приветливый, постригли быстро и качественно. Внутри чисто и светло. За две детские стрижки заплатили 600 рублей. Оплата через терминал. Можно постричься без записи. За каждую стрижку начисляются бонусы, которыми можно в последующим расплатиться.