Нэля Бабарик
2
Нэля Бабарик
0
подписчиков
1
подписка
Отзывы
1
Подборки
Фото
Смайл
Иркутск · Зоомагазин
Сохранить
Вчера
Отличный и вежливый персонал. Моей собачке быстро сделали все анализы. И успешно сделали операцию. Провели диагностику всего организма. Вылечили моего любимца. Моя собака весёлая и счастливая. А вместе с ней и я. Большое спасибо ветеринарам. Вет. Клинику Смайл советую всем у кого есть зверушки.