Анастасия С.
4
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
13
Галерея
Пермь · Гостиница
Сохранить
Вчера
Чистая, уютная гостиница с удобным расположением и вкусными завтраками. Есть всё нужное: кондиционер, мини-бар, фен. В коридоре рядом кулер с водичкой. Завтрак очень вкусный! И приносят минута в минуту, как заказываешь. Удобная кровать, приятная постель. Рядом много достопримечательностей, мне очень удобно было добираться до всех нужных мест пешком или быстро на такси. Единственный минус — очень маленький напор воды в душе. Возможно, на дни моего приезда так пришлось. В остальном всё отлично, персонал вежливый.
Чӧскыт керку
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусные поси(е)кунчики, атмосферное место, милый персонал. На территории есть магазинчик с хорошими сувенирами.
Малахитовая шкатулка
Пермь · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин с большим выбором камней и украшений! Искала галтовки, но не смогла уйти без друзы аметиста. Много разных камней, продавщица помогла сориентироваться. Цены вполне адекватные. В магазине очень красиво, советую всем зайти за сувенирами, а владельцам места желаю развития💜
Брик Приемка
Екатеринбург · Строительная экспертиза
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую принимать квартиру со специалистами из Брик. На нашей приёмке был Эдуард, заранее связался и рассказал, как будет проходить процесс. Был очень вовлечён в работу, сразу сказал, что можно задавать любые вопросы, и что он постарается всё объяснить. Так и было, комментировал как хорошие моменты по квартире, так и недостатки. Грамотно вёл себя и с бригадой застройщика. На приёмке был строитель, который был очень недоволен тем, что мы пришли с приёмщиком, а не сами за 5 минут всё обошли и приняли. Требовал от Эдуарда каких-то объяснений, просил показать диплом об обучении)) В общем, цирк. Но Эдуард спокойно реагировал, всё объяснял, не вовлекался в бессмысленные разговоры и успокаивал нас, что реагировать на такое не нужно. По итогу у нас был смотровой лист с замечаниями для застройщика. Единственное, что я бы сейчас сделала по-другому — попросила бы приёмщика пройтись по всему списку и кратко каждый пункт прокомментировать. Потому что в итоге мы с менеджером от застройщика сами по этому списку шли, и не всегда понимали, где именно косяк. Но это касается каких-то мелких замечаний, так что было нестрашно. В окружении ещё несколько человек обращались к приёмщикам Брик, и всё понравилось. Ещё раз благодарю Эдуарда за работу! Сами бы мы не догадались до каких-то моментов, да и не всё визуально можно проверить.