Анастасия
4
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сегодня
Замечательный салон! Искала по своему запросу место рядом с домом и не пожалела. Уже со входа чувствуется доброжелательная атмосфера. В салоне очень приятно находиться, всё продумано до мелочей. Спасибо администратору Ирине и моему специалисту Маливан за прекрасно проведенное время. Однозначно хочется вернуться, и всем рекомендую!
Ухват
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли, как говорится, посмотреть одним глазком и взять кофе с собой, а в итоге рогалик с фисташковым кремом и черный круассан ушли с нами😁 сказать, что это вкусно это ничего не сказать! Вкуснейшая хрустящая основа и нереальный крем внутри! Однозначно хочется за ними вернуться, а также попробовать основное меню и хлеб
Натура
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Проходя мимо, ждала открытия нового заведения на районе. Не знала, что ребята из Тулы. Очень приятный интерьер в светлых тонах, куда хочется возвращаться. Встретили замечательные девушки! Все очень приветливые, улыбающиеся, что очень располагает. В этот раз зашла только за кофе, но обязательно вернусь. И отдельное спасибо за пряник! в самое сердечко🥰
Pshur
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место потрясающее! Очень вкусный капучино на кокосовом. Уж не знаю, в чем секрет: в зернах, молоке, золотых руках молодого человека, который приготовил, или всё сразу. Но точно запал в душу! И милые стаканчики с собой☺️ А финик в шоколаде и фундучное печенье это что-то невероятное! Нигде такого не пробовала раньше. Как говорится: осторожно, вызывает привыкание)) Однозначно хочется вернуться. Уже присмотрела в меню позиции, которые не терпится попробовать😁
Алелль ДОМъ
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Мне посчастливилось попасть в золотые ручки косметолога Анастасии. Она подбадривала на протяжении всей процедуры чистки (хотя к боли нам девочкам не привыкать🤭), рассказывала о каждом этапе. Профессионал своего дела и очень милая девушка! И в целом в салоне очень приятная атмосфера. Сюда хочется возвращаться!