А
Алексей Хренов
А
6
Алексей Хренов
0
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Международный Стамбульский аэропорт имени Сабихи Гёкчен
Пендик · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Большой и очень людный международный аэропорт. Навигация удобная - легко найти нужный гейт. Транзит проходится очень быстро, за считанные минуты, много пунктов, работники не тормозят, раздеваться до трусов не заставляют. Куча мест для курения - для курильщиков после Пулково благодать. Огромный разброс цен в кафе и магазинах - не зная можно купить воду за 5 евро, а можно и за 1 евро. С кофе и едой такая же история, надо ходить и смотреть на цены, тогда можно покушать сытно и вкусно за умеренную плату. Есть капсулы и номера для отдыха, вроде приличные, но я не пробовал. С вайфаем туго, лучше иметь е-сим.
Атрия
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальная гостиница недалеко от аэропорта. Останавливались в ней несколько раз во время транзитных перелетов через Сочи. Все было хорошо до тех пор, пока из номера не украли примерно 300 евро. Они лежали в рюкзаке, который мы оставили в номере без присмотра примерно на час. Ходили в это время на завтрак. Конечно, не стоило оставлять деньги в номере, сами понимаем. Но это не отменяет того факта, что в гостинце работают ***. Поэтому, простите, больше сюда не поедем.
Азимут
Ростов-на-Дону · Авиабилеты
Сохранить
Декабрь 2023
Авиакомпания не дала мне шанса оценить качество свой работы. Купил авиабилеты через сервис "Купибилет" для всей семьи из Тель-Авива в Псков с пересадкой в Минеральных водах. Хотели навестить родных на Новый год. На следующий день прилетело сообщение, что рейс Тель-Авив - Минводы отменен, и полетов не будет еще как минимум месяц. Ну ок, бывает, запрашиваю возврат. В итоге мне возвращают деньги только за отмененный рейс, а за рейс Минводы-Псков практически ничего. Типа я сам виноват, можно до Минвод пешком дойти, там всего 1500 км по прямой. Комиссии и сборы за отмену съедают почти всю стоимость билетов. Хотя это был не самый дешевый тариф, с возможностью возврата. В итоге за сутки мы потеряли более 20 тысяч рублей никуда не слетав. Спасибо, Азимут...
ГКУЗ СПб Детский городской сурдологический центр
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Август 2022
Посетили сурдологический центр по направлению из поликлиники. Надо было проверить слух маленького ребенка (2,5 года), который очень боится врачей, да и вообще неизвестных ему людей. И несмотря на моральную подготовку, прямо в регистратуре он начал плакать. Утешали и успокаивали его все - и мы, родители, и сотрудники регистратуры, и врач, и медсестра. Все проявили максимальное терпение, понимание, корректность. Ребенок быстро понял, что находится в доброжелательной атмосфере, что его окружают хорошие люди, перестал плакать и позволил провести необходимые исследования. Огромное спасибо доктору Екатерине Васильевне Бычковой и медсестре, которая с ней работала. Честно говоря, не ожидали увидеть в системе ОМС столь чутких, деликатных и, насколько мы можем сами судить, профессиональных специалистов. Надеемся, что их труд оценивается по достоинству.
Юношеская библиотека имени А.П. Гайдара
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Март 2022
Спасибо приветливым сотрудникам библиотеки, которые согласились принять три коробки книг, оставшихся после переезда моей семьи в новую квартиру. Выбрасывать было жалко, тем более там были книги в очень хорошем состоянии. В итоге, надеюсь, эти книги принесу пользу!)
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2021
Прочитал много странных негативных отзывов на Аскону, стало как-то неприятно из-за беспочвенных обвинений. Может, конечно, у кого-то возникают проблемы, но ставить одну звезду и плеватьсья слюной по причине задержки доставки на несколько дней... Это как-то слишком. Я уже три раза заказывал здесь мебель - сперва шкаф-кровать, потом два комода из той же серии, потом два шкафа. Очень приятное отношение к клиентам - менеджер всегда на связи, всегда решает все вопросы. Когда первый раз приехали, вышел на парковку нас встретить, чтобы не заблудились. К качеству мебели воросов нет, разве что сборка немного замороченная. Особенно для тех, кто привык к Икее. Шкафы и комоды я собирал сам, кровать не рискнул. Из трех заказов два доставили раньше срока по договору, один задержали на несколько дней. Я не в обиде, бывает... Цены сперва кажутся кусачими, но после всех скидок получается нормально, особенно если учитывать высокое качество. Шкафы-кровати здесь реально лучшие. Мы с женой специально сравнивали с другими производителями, ездили по магазинам - разница колоссальная.
Сербская таверна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Хожу сюда на обед каждый день. Сербская кухня очень похожа на нашу, но имеет в то же время свою изюминку. Цены - как и везде, но намного вкуснее и сытнее. Работают очень приятные, дружелюбные и харизматичные сербы. Всем советую это место!
Элан-Моторс Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
В октябре 2021 года приобрел в этом салоне новый Chevrolet Cobalt. Честно говоря, в наше время не ожидал от менеджеров ничего хорошего. В салонах других популярных брендов предлагали за 1,5 млн купить машины, которые по прайсу стоят 1 млн. И без вариантов. А здесь совсем другая история. Никаких навязанных допов - только то, что я хотел. Коврики, парктроники, защита, антикор, сетка радиатора, тонировка - все это за совершенно адекватную цену. Мою старую машину, которую я сдавал по трейд-ин, нормально оценили, дали за нее скидку. В процессе переговоров удалось еще немного поторговаться и сбросить несколько десятков тысяч от цены по прайсу! И это в то время, когда в салонах корейских, французских и даже отечественных брендов тебе предлагают купить машины с накруткой 30-50%. Да и сама машина приятно удивила. Едет ничуть не хуже солярисов и рио, а за такую цену - вообще аналогов нет. В среду ударили по рукам, в субботу отдал свою старую тачку и уехал на новой. Пять баллов Элан-Моторс!
Комитет по образованию
Санкт-Петербург · Управление образованием
Сохранить
Июль 2021
Обратились в конфликтную комиссию при комитете в надежде попасть в одну очень востребованную в Приморском районе школу. В итоге в эту школу, конечно, мы не попали, но сотрудники комитета помогли записаться в другую хорошую школу и даже посоветовали конкретного учителя начальных классов. Тетка оказалась отличной. В итоге проблема с записью ребенка в 1 класс была решена, пусть и не совсем так, как мы предполагали изначально. Поэтому только 4 звезды. Но в целом - спасибо и на том)
Мастер Шин
Кудрово · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2019
Выручили поздно вечером, когда срочно понадобилось заменить пробитую переднюю шину. Заодно поменял и на вторую, так как уже износ большой был. Минут за 20 все сделали, четко)