Анастасия Седых
2
Анастасия Седых
0
подписчиков
0
подписок
29
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Славгород
Славгород · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
Жалоба на действия кассира АВТОВОКЗАЛА Сегодня, 20.06.2026, я с дочерью находилась на автовокзале. Я дважды пыталась приобрести два билета на рейс в 20:10 до села Гальбштадт. Утром кассир (Митина Н.) отказалась продавать билеты, отправив нас обратно со словами: «Продам вечером перед автобусом, по факту, если останутся места». Вечером, в 18:50, при повторном обращении кассир Митина Н. в грубой форме ответила, что продажа билетов начнется только «когда приедет автобус». В ходе разговора я упомянула, что в моей семье есть участники СВО, и попросила отнестись с пониманием, чтобы я могла уехать с ребенком домой. На это кассир ответила: «Нечего хвастаться и на каждом углу кричать об этом». Сходила на жд вокзал и обратилась к полицейскому, общение при нём было совершенно другое. После покупки билета, кассир продолжила выражения в грубой форме в мой адрес, нам с дочерью пришлось покинуть здание автовокзала. Я крайне недовольна сегодняшним обслуживанием. Прошу администрацию обратить внимание на манеру общения данного сотрудника, его отношение к клиентам и принять соответствующие меры.