Виталий Л.
2
Виталий Л.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оригинал
Барнаул · Окна
Сохранить
Январь 2024
Окна установлены 2 года назад. В них дует хуже чем в деревянные. Причём дует не по створкам, а в соединение вертикальных импастов. Продуваются глухие окна без створок. Фурнитура используемая этой компанией самая дешманская, а люди потом страдают. Отличные отзывы я так понимаю что пишут установщики, которые работают с этой конторой.