Евгений Фокин
2
Евгений Фокин
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амбар
Орск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заведение в общем чистое и уютное, что не скажешь о качестве блюд и обслуживании. Заказанное блюдо было холодным и сырым, картофель и лук в запеканке хрустел на зубах, они были абсолютно сырыми. Подошла к работнику, объяснила ситуацию, на что блюдо молча забрали и ничего не заменили и не вернули денег. (Ожидала хотя бы извинений) т.к. плачу за это деньги.