Ольга Кузьмина
7
Ольга Кузьмина
0
подписчиков
0
подписок
93,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Wikizoo
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Добрый день ) благодарю за качественный товар и быструю доставку ) очень всё оперативно , оформление заказа его доставка и обратная связь , спасибо менеджеру Алине С .
Горячие пончики
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место , рекомендую
Аллегория
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Добрый день , хочу поделиться своими впечатлениями о данном салоне ) супер внимательное отношение , был запрос на букет на юбилей подруге , но хотелось чего то особенного , так вот флорист Татьяна она же директор салона учла все пожелания и даже больше , качество цветка на 5 , отношение к цветам и клиентам на самом высшем уровне , рекомендую на все 💯 здесь вы сможете на любую сумму и повод сделать лучший букет или комплемент ) вас здесь услышат и помогут реализовать самые смелые идеи ❤️а я желаю процветания этому салону 🫶
Старик Хинкалыч
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Добрый день ) выбирали место где пообедать , очень привлекло данное заведение внешним видом , очень добро нас встретили разрешили быть вместе с животным ( в Туле с этим большие проблемы ) очень вежливый персонал , кухня 🔥выбор блюд отличный , рекомендую на 💯
Сезон гриля
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место , душевно посидели с подругой ) спасибо )
Print and Gift
район Коммунарка · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое , всё сделали как нужно , красиво качественно , очень внимательно , рекомендую 👍
Париж
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день ) мастер Наталья ногтевого сервиса не оправдала моих ожиданий , по другому должен выглядеть и работать мастер данного ценового сегмента и в столь прекрасном Салоне ))
Национальный парк Лосиный остров
Россия · Заповедник
Сохранить
Август 2023
Всё хорошо ) но на любителя ))
Ветхэлп
посёлок Знамя Октября · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Очень рекомендую , профессионально ))
Гранд Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Качество обслуживания оставляет желать лучшего , одельное слово хотела сказать о сотруднице Анастасии грубое и не профессиональное отношение к клиенту !!! Сам ремонт сделан не плохо , но сервис в обслуживании это просто ужас ) если есть выбор , советую сюда не обращаться (((( Не хотела больше ничего писать и забыть своё пребывание в Вашем автосервисе , но после полученного ответа на свой отзыв , честно нет сил промолчать ! Начну по порядку : имя человека к которому Вы обращаетесь как минимум нужно писать с большой буквы , а как максимум ещё и с отчеством , просмотрев как вы говорите камеры , Вы должны были так же понимать как вёл себя Ваш сотрудник , просто возмутительно , как говориться клиент всегда прав как бы вам это и не нравилось бы ! То как я вела свой диалог и мои эмоции возникли не на пустом месте , и вообще вы во всех обращениях говорите как вела себя Я а как вела себя ваша коллега вы не хотите разобрать? И да самое важное машину мне отдали чистой только потому что ваши сотрудники знали что я буду обращаться в компанию и просто так это не оставлю , поэтому ваши сотрудники привели машину в порядок как должны были это сделать изначально , а не после того как я самостоятельно всё выяснила приехала забирать свой авто , а он чистый ! Просто возмутительно читать ваш ответ !!!!!