Ден Духанин
7
Ден Духанин
1
подписчик
0
подписок
416,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Boroda
Липецк · Бар
Сохранить
Вчера
Хороший ассортимент. Пришел под закрытие, но всё налили, посоветовали
Флай Авто
Воронеж · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2026
Доверия к организации 0. Обещали сделать за два дня, к середине второго дня я пытался несколько раз получить информацию по телефону по дефектовке, о ремонте и не говорю. Стали кормить обещаниями, что мастер позвонит, когда освободится. За 4 часа мастер не соизволил позвонить - я пришел в сервис лично, приемщик уверял, что не смог дозвониться до меня. При этом никаких пропущенных, оповещений, смс, сообщений в мессенджере от него не поступало. На месте приемщик заявил о ремонтонепригодности рейки и предложил установить новую по цене вдвое выше рыночной. Вся реклама о том, как они берутся за все рейки - одна бравада. В итоге - привез своё масло и рейку к 8 утра (предупредил, что буду к этому времени, но еще полчаса прождал, когда у меня примут рейку при свободном втором приемщике). Масло пришлось докупать для промывки - брать местную по опять же завышенной цене не захотел сам. Приемщик обещал назвать точное время готовности машины, когда принесу остаток масла - по факту ограничился фразой «в течение дня, нет свободных подъемников», при том, что прямо перед моими глазами один из подъемников был свободен. Большая часть отзывов явно накручена, надо было проверять информацию на других ресурсах. Отдельно хочется отметить полного сарказма второго приемщика, решившего, показать себя экспертом в технических моментах, касающихся промывки систем ГУР. Хочется показать себя и свою важность - отличное решение делать это перед клиентами. К слову, сам я не эксперт, но мне было достаточно одного запроса в поисковике, чтобы найти жидкости для промывки системы ГУР, о которых мастер-приемщик, видимо, никогда и не слышал, раз решил воткнуть своё никому не нужное мнение в чужой разговор. Мне не нужны извинения от вашей организации, я вижу, что вы только и можете писать их, а не исправлять ситуацию. Ко всему вышеизложенному добавлю - впервые столкнулся с тем, чтобы у меня запрашивали доверенность на проведение технических работ с автомобилем. Нахрена нужна эта бюрократия, если владелец - физлицо, я и так управляю ТС и оплачиваю ремонт из своего кармана. В итоге - мою вторую рейку поставили к вечеру, дозвониться снова не смогли, а написать смс или сообщение в мессенджере, в котором уже была переписка с организацией никто не удосужился. Уверенности в качестве ремонта и спокойствия за рулем после обращения сюда я не чувствую.
ТО сервис
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Оперативно загнали, посмотрели, успокоили. Без каких-то выдумок и навязывания работ, да и по цене диагностики адекватно всё
Стабильность
Воронеж · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Действительно стабильность… Всё стабильно плохо! Стабильно самые последние получаем отопление, стабильно проблемы с холодной водой, с горячей водой, стабильно воняет из подвала, стабильно халатное и бесчувственное отношение к обслуживаемым домам и их жителям! 2024 год - отопление дали 2 ноября, 2025 год - дали отопление 22 октября, 24го октября уже отключили и починить обещают только 27го! Дополню, в итоге дали 8 ноября
Сбербанк
Воронеж · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
В указанном месте отсутствует
ВсеИнструменты.ру
Воронеж · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Удобное расположение, достаточно быстрые сроки доставки при обширном ассортименте, но конкретно в этой точке хочется отметить вежливость и отзывчивость сотрудников! Просто берите и отправляйте обучать новых сотрудников, нечего им прозябать в маленьком пвз
Техпоинт
Воронеж · Автодиагностика
Сохранить
Март 2025
Делали диагностику подвески. Половину проблем не выявили, половину нормальных деталей приговорили к замене. И это при ценнике выше среднего. Плюс длительное ожидание, когда машина была уже готова при том, что очереди в этот момент не было никакой.
Автосервис
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Откололи ухо на клапанной крышке, ни слова не сказали, пока я сам не предъявил, герметиком замазали только. Сначала называли одну цену, по факту работ другую, хотя доп.работ никаких не выполнялось. Делали замену сальника коленвала - потек сразу, деньги не вернули. Также меняли гидрики - через неделю застучали. Больше туда ни ногой!
Баня
СНТ Весна · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
4 бани на выбор - отличный ассортимент, побывал во всех, понравилось, электрическая сауна не зашла, просто потому что я не любитель такого. Чисто, есть развлечения в виде бильярда, варианты с джакузи и бассейнами
Деловые Линии
Липецк · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2024
Мало того, что в глуши, 10 окон есть, 7 человек сидят, только три работают. На складе груз ищут по полчаса у каждого чедовека, к первому человеку подошли спустя 10 минут после открытия. Ещё и график работы ни туда, ни сюда