Ирина
6
Ирина
1
подписчик
0
подписок
103,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Мария
Иркутск · Кафе
Сохранить
Вчера
Я просто требую,чтобы вы открылись в Екатеринбурге. Нет таких круассанов тут,как у вас. А ездить 4000км раз в год- сильно накладно и долго ждать. Уральцы любят вкусно покушать, поэтому если найти удачное место: у вас будут очереди безбожные
Здоровая семья
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хороший медицинский центр. Обратилась к неврологу и назначили лечение физио. Вежливый персонал.
Stretch House
Екатеринбург · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2025
Тренировки мощные. Девочки-тренеры молодцы, упхивают так,что кыш сказать не могу😆😆😆
Джунгли парк
Екатеринбург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Нам понравилось.
ВИВА
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Не знаю,где там в том яме 650 грамм. Может с тарелкой-то да. Интерьер красивый. Придем пробовать пиццу.
Pizzaman
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пицца вкусная. Доставку больше не заказываем. Это ужас просто. (17.08.24) 1.02.25 Огонь
Lalio
Екатеринбург · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2024
Занимались 3 месяца. Нас на диагностике запугали так,что вот ещё немного и у нас будет ребёнок с психическим отставанием. Это нас напугало и начали заниматься. Напрягало,но свыклись,что преподаватели каждый раз менялись. У одних все шикарно было на занятиях,у других не очень или ужасно. Кому верить- было непонятно. Занимались по 2 занятия я день,3 рза в неделю. В итоге,начали навязывать Томатис,как чуть ли единственное средство,которое нам поможет. Мы бросили заниматься. И нашли частного логопеда,за месяц у нас колоссальный скачек в развитии речи. За месяц!!!! Чего не было достигнуто за 3 месяца.
Rich Berry
Красноярск · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывала букет для подруги на день рождения! Понравилась оперативность приема заказа. Большой выбор букетов,наборов. Доставка была вовремя. Подруге все понравилось!
Артролайн
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
К сожалению,не могу оценить врачей. При входе никто из администраторов первым не поздоровался. Я спросила,к кому можно обратиться. Что ж оценила вашего администратора. На 0 из 100. Сидит,печатает,никакой заинтересованности,контакта со мной не установили. По-русски говоря: было пофиг. Все из неё вытягивать пришлось,какая у вас акция,когда она действует,про консультации,про массажи, желание с ней беседовать пропало. Вы потеряли клиента.