А. Курбанов
13
А. Курбанов
2
подписчика
4
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
1
Лахта Плаза
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень красиво, интересный современный дизайн.
Гранд Отель Поляна
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Красиво, вкусно, полезно, но именно когдамы приехали подъемники на Альпику было закрыто. А также плохо, что Галактику и другие плюшки отдельно надо оплачивать. Было время когда все это было включено. Лучше было бы, если будет возможность у нас возможность создавать наш тариф самим.
Мистер Слойкин
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Май 2026
Поели мороженое, очень вкусное. Много выбора. А также можно кофе попить с дисконтом и поесть. Так что рекомендую
Тапиола
посёлок Гвардейское · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Всё понравилось, но лучше все сюда приезжать летом.
Домашняя кухня
Махачкала · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всем рекомендую. Очень вкусно готовят. Точно не пожалеете, а станете постоянным клиентом. Есть все возможные виды чуду, пицц, десертов и т.д.
Супермаркет у Дома
Каспийск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин. Сами готовят очень вкусные лезгинские слоенные лаваши.
CDEK
Каспийск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
По этому пункту плохой осадок остался, женщина взяла с меня за два конверта 2000 р. Когда я спросил почему так дорого, она сказала, что СДЭК поднял цены. Я оплатил и вышел. После узнал, что можно заранее оплатить через приложение СДЭК. Посмотрел сколько стоит отправка двух конвертов. 800 р. за стандартную отправку и 2000 р. за экспресс доставку. Получается я переплатил 1200 р. Толи она специально по экспресс отправляет, толи от незнания. Лучше самим оплатить через приложение.
Кинотеатр Москва
Каспийск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Надо ещё пару точек открыть для продажи попкорна
Family
Махачкала · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Дороговато
Ерц
Каспийск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Январь 2026
Это кошмар какой то. Зашёл за справкой, а там до входа очередь в кассу за оплатой ком. услуг. Почему люди должен часами стоять в очереди чтобы заплатить ком услуги. Это недопустимо.