Инкогнито 8834
11
Инкогнито 8834
9
подписчиков
1
подписка
906,4к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
1
Дубки
село Ундоры · Санаторий
Сохранить
Сегодня
Администрация незаконно перекрыла подступ к источнику! закрыт на замок вопреки закону о водных ресурсах России, к которым должны иметь все граждане! А не только проживающие в санатории!
Волжанка
село Ундоры · Кафе
Сохранить
Сегодня
Не обнаружили внутри никакого кафе. И обеденного зала, того, что на фотках от владельцев бизнеса, тоже. На столбе рядом надпись: домашние обеды и стрелка. Но внутри никаких обедов, никакого меню и столиков. А есть внутри магазин, местная вода, хлеб, выпечка, мёд. Можно кофе с булками попить за стойкой. Мы тоже сначала думали, тут кафе или столовая, вроде люди за столиками сидели на улице - пригляделись - это подростки просто в телефонах сидят просто так, тусуются, как у макдака типа. Мы ничего не поняли, а где столовая-то? может представители бизнеса пояснят...
Я Пеку
село Ундоры · Кафе
Сохранить
Сегодня
Пекарня очень симпатичная, пирожные и торты вкусные, приятные. Выпечка (пирожок-пицца) немного разочаровал, очень много теста. Но это мелочи. Самое главное - привлекли внимание сувенирные пряники! С аммонитами, всяческими "заврами" и даже с Лениным (уроженцем ближайшего Ульяновска). В целом приятное место посидеть попить кофе или взять что-то домой. Очень приятная атмосфера. Хочется пожелать бизнесу развития и процветания. Но мы не совсем поняли целевую аудиторию кафе, для кого она? Для жителей села? Для дачников? Для туристов, которые приехали в музей? Для санаторных жильцов? Вроде как по пряникам - что расчет на туристов. Но до музея и санаториев очень далеко, придут ли оттуда люди, чтобы посидеть здесь? Когда мы пришли, кафе было пустым, посетителей кроме нас не было. А ведь туристы - очень большая аудитория. И жалко ее терять. Я бы законнектилась либо с турфирмами, которые привозят туристов в музей, чтобы завозили к вам в кафе за пряниками-сувенирами, либо с музеем, чтобы продавать часть сувенирных пряников через их магазин. И также с санаторными магазинами, чтобы сувенирные пряники реализовывать через них. В целом бизнесам в Ундорах надо объединяться и делать кросс-промо, тогда будет бизнес процветать! Удачи!
Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Ульяновской области
Ульяновск · Государственная служба безопасности
Сохранить
Июнь 2026
Очень неожиданное здание, посреди заповедника "Родина Ленина", где все знания деревянные, маленькие... и в каждом по музею... десятки музеев... и вдруг эта сталинская колоннада за колючей проволокой... Очень неожиданно. Впечатлены.
VK
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2026
С какого перепуга уже второй раз внезапно отложка писем становится платной услугой? Это стандартная услуга любого сервиса - чата, мессенджера или смс-отправки, или почты! Спросить, что случилось, не у кого - в поддержке одни боты, операторов нет. Дно.
Тропарёвский пруд
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Остановка есть, а пруда для жителей - нет! А что так можно было - взять и приватизировать целый пруд? Какой только дичи в ЗАО не увидишь, как дикие 90е, в 21 веке живем.. обалдеть
Школа № 37, школьный корпус
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Не поняла, сад заброшен или в нем такая антисанитария? На территории сложены какие-то старые мафы, на площадках мафы покосившиеся и по всей территории разбросаны лоточки типа котов что ли кормить?... Выглядит как мусор. Ээээ... как дети в этом всём гуляют?
Миусская снежная дюна
Москва · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Февраль 2026
Зрелище перестало быть забавным, впечатления удручающие. При мне двух девушек приняли полицейские, говорили, что заведут административку, посадили в полицейскую машину. Будьте осторожны, берегите себя.
Ловозерский хлеб
село Ловозеро · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
говорят, какой-то хлеб знаменитый, но мы взяли пару улочек, нам хлеб не надо было. Честно - не понравилось. Но звезду снимать не стану.
Ловозерский сувенир
село Ловозеро · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Очень жаль, что не попали. Изба с надписью "Сувениры" выглядела закрытой, причем давно закрытой. Мы подумали, наверное только летом работает. Были 7 января 2026. Пожалуйста, когда вы открыты, хоть какую-то табличку под надписью "Ловозерские сувениры" вешайте. Сами понимаете, холодно, дверь не откроешь, чтоб было видно что открыто, а как еще немногочисленным посетителям деревни понять, что у вас открыто? Да никак. Но что открыт магнит и булочная, мы как-то догадались же? Наверное потому что у них свет горел и люди выходили. А тут было темно.