лика м.
3
лика м.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Шейх
Дербент · Гостиница
Сохранить
Вчера
Останавливались с семьёй в гостинице «Шейх» на 4 дня и остались очень довольны.Отель приятно удивил уровнем сервиса и чистотой. Номер был просторным, уютным и очень чистым, с удобной кроватью и всем необходимым для комфортного проживания. Ванная комната в идеальном состояние. Особенно хочется отметить отзывчивость и вежливость персонала: на ресепшене всегда готовы помочь, подсказать по экскурсиям и маршрутам по Дербенту. Завтраки вкусные .Что касается моря не далеко от гостинице пляж,вода чистая,песок.Никаких отчестных сооружений рядом нет. В отеле есть всё необходимое для приятного отдыха, атмосфера спокойная и доброжелательная. За свою цену — это один из лучших вариантов в городе. Рекомендую обратить внимание многодетным семьям,хорошое размещение и есть большие номера по адекватной цене.Однозначно рекомендуем «Шейх» всем, кто ищет комфортное и недорогое размещение в Дербенте.
Гости
Выборг · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2024
Отмечали юбилей ребенка,10 лет🥳остались очень довольны,веселая программа,интересно,вся игра построена на интересах ребенка ))хочеться отметить чистоту в пространстве 👍приятный ведущий!!!спасибо за потрясающий праздник!!!