Александра Есипенко
4
Александра Есипенко
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ореховая роща
хутор Гуамка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в июне, территория прекрасная, есть беседки, лавочки, игровая площадка для детей. Красивая природа! Бассейн красивый, но сильно хлорированная вода. В кафе очень вкусные сырники и чай с облепихой. Единственный минус за что сняла звезду - при бронировании не сказали, что на территории идёт стройка нового корпуса, это прекрасно!!! Соответственно, шумно с раннего утра, стуки, пыль, работа кипит... Но для отдыха, когда приехал на несколько дней - это не хорошо! Выспаться не получится...
CDEK
село Грачёвка · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше приходилось ездить в Ставрополь, для отправки и получения. Сейчас очень удобно! Отправляла и получала посылки, всё быстро, вежливо и цена приятная. Рекомендую 👍
Альбатрос
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехали 16 сентября, людей было очень много, на ресепшене приветливые девушки очень быстро оформили 👍 Приятно были удивлены когда нам предложили пройти в ресторан пообедать, а потом заселяться 😊 Номер в новом корпусе соответствует описанию на сайте, нам понравился! Питание шикарное, разнообразие блюд удивило, каждый раз что-то новенькое . Очень вкусно, по домашнему 😋 Каждое утро 6 видов сыра, для меня это важно. Мясные блюда не повторяются, говядина, баранина, курица, свинина!!! Очень много зелени 🥦 , салатов, выпечки 🥞 Очень вежливые сотрудники ресторана без проблем давали одноразовые контейнеры для еды, если кто-то не успевал прийти вовремя покушать. Каждый день посещали спа комплекс, он находится на первом этаже. Единственный минус это подогреваемый бассейн, он только для детей, очень мелкий. С погодой нам не повезло, были дожди и шторм. Поплавать не получилось, бассейны с холодной водой были, не смотря на это отдохнули шикарно, рекомендую 👍
Гостевой дом Версаль
Курганинск · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Бронировали номер по телефону за десять дней до приезда, приехав в Курганинск оказалось что брони нет!!! Номер который хотели 12 семейный оказался свободным, заселились. Всё очень уютно и хорошо. На следующий день пришлось переселиться в единственный свободный номер( так сказала дежурная администратор). Это номер 4 где как потом оказалось, очень сильно воняет сыростью!!! Так как я алергик нам вечером пришлось съехать из гостиницы. Хотя оплатили за сутки проживания!