Милена Н.
5
Милена Н.
1
подписчик
2
подписки
31,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Моспитомник
посёлок Леспаркхоз · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Закупаемся в этом питомнике не первый год, удобное расположение и большой выбор. Хочется отметить, что здесь можно всегда получить консультацию по растениям, посадке и уходу. Крайние разы общались с Дианой, приятная девушка и грамотный специалист, который в случае чего обезопасит от сложных в уходе растений! В общем закупаемся сами и рекомендуем друзьям) на фото новые посадки и трехлетние туи, купленные в этом же питомнике.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Был отличный магазин, с самым лучшим ассортиментом в районе, но к сожалению закрылся
Оптима вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Кот кашлял, был вялый и потерял голос. Позвонили вечером часов в 8 в клинику, спросили смогут ли помочь и придиагностировать кота, уточнили все ли работает? Администратор удивлено ответила, конечно, мы же до 22 работаем. Приехали, кота посмотрели, сказали выглядит здоровым, но температура повышена, сегодня делаем за 1500р укол спазмолитика, завтра надо сдать кровь, узи и рентген, но все завтра. Спрашивается, зачем тогда говорить, что сегодня все посмотрим, если все можно сделать только завтра?! Завтра поехали в другую клинику, там кота послушали, осмотрели слизистую и глаза, оказалось -вирус, ларинготрахеит, сделали 4 укола и дали лекарств с собой, все вышло на тысячу дороже, чем в этой клиники. Вывод: дорого, не заинтересованны в помощи, не квалифицированные специалисты.
Sleek Detail
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Делала химчистку Nissan tiida после предыдущего владельца, машина была очень грязной и с ужасным запахом. После ребят мы получили новую машину! Внутри стало чисто, приятно находится и отсутствие запахов порадовало особенно=) мастер все подробно рассказал и даже прислал фото, в общем мы остались очень довольны, спасибо!
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Зашла за шариком с маленьким ребенком, спешила, так как он начинал плакать. Попросила шарик на подобии, что висит. Любезная женщина продавец его и предложила забрать за 400 р, был немного уже сдут, меня это смутило, но женщина надула и сказала, что все будет хорошо. Итог, шарик на пятый день катался по полу, клапан не держит воздух, видимо его надували сто раз. Попросили надуть еще, сделали со словами в следующий раз воздух 150 р стоит. Вывод, не приду сюда больше, не понятно зачем продают старые изношенные шары. Позор, фото клапана прикрепляю
Маникюр Кошка
Москва · Подология
Сохранить
Январь 2024
Хожу стабильно к подолгу Екатерине, и только благодаря ей мои ножки красивые и здоровые! Так как педикюр лечебный, то часто мастер удаляет лишнюю кожу, мозоли, и делает это очень бережно, возвращаться не страшно.