Вероника
3
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
ужасный ростикс,грубый персонал,не однократно не однократно были случаи когда не докладывали позиции заказа.Сегодня заказала комбо,из него положили только бургер а остальное пришлось выпрашивать и доказывать чтобы положили.Отказывались в выдаче компенсации.