Ксения
5
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
333,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Продавец заверил в оригинальности товара, но по итогу он оказался подделкой очень плохого качества (проводные earpods на lightning)
КДС Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Искала клинику не очень далеко от дома, с демократичными ценами, хорошими специалистами и вежливым отношением. С этой клиникой получилось попасть во все мои запросы! Записалась на первичный прием к эндокринологу — на ресепшене доброжелательный и отзывчивый персонал, и сама врач приятная девушка, чувствуется профессионализм и желание помочь решить мою проблему. Цены демократичные, особенно в сочетании с таким приятным опытом посещения.
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В понедельник вечером немного людей Персонал милый и приятный, все объяснит Цены не сильно высокие
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
В 19:50+- женщина-оператор ПВЗ (она видимо скрылась на складе, мы ее так и не увидели) отказалась отдавать товар. Говорит, что нужно приходить уже завтра. Пункт, к слову, работает до 21:00
Жилищник района Марфино
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2024
По телефону **-71-13 сидит недовольная и невоспитанная женщина. Имени не узнала, т.к хотелось поскорее прекратить с ней диалог. Очень неприятный осадок остается после разговора с ней. Крайне не рекомендую разговаривать по телефону, проще сразу придти и решать по месту
Старт
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень милый и уютный салон, ничего лишнего Мастер Настя -- чудо! Дала советы насчет той стрижки, которую я хотела, и мы вместе ее изменили, чтобы она смотрелась лучше на моем типе волос, и при этом учла все пожелания. Плюс отвечала на все мои вопросы насчет ухода и прочих штук 🥹 В целом все было комфортно и классно! Обязательно приду еще, и расскажу подругам ❤️
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
уже были закрыты в 22:30
Ногтевой Культ Неил Тим
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень приятный и светлый магазинчик, цены не кусаются. Девушка проконсультировала по всем вопросам и даже дала много полезных советов) Все супер, теперь буду ходить сюда)