daria4kuz
4
daria4kuz
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3 вкуса
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Вчера
Ждала доставку 2ч (на сайте указано 30-50 мин) Никакого информирования ни о задержке, ни о статусе заказа На звонки по номеру, везде указанному, отвечают боты. Забавно, конечно)) Позвонили сами, когда ситуацию уже отпустила, за 3 минуты до приезды курьера. Извинений не услышала
Дивница
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила на массаж лица, было невероятно уютно, заботливо и результативно! В подарок шла диагностика лица на компьютере. После массажа перестала болеть шея, которая болела около двух месяцев
Фитнес&душа
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Понравилась тренировка «гибкость и здоровая спина» Мягко, но эффективно - спина отдохнула, тело стало подвижнее. Чувствую, как включились глубокие мышцы. Спасибо за атмосферу и подход! Настя - бережный и дружелюбный тренер❤️
Городская больница, терапевтический корпус
Первоуральск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отношение, я бы даже сказала, издевательство:) в тяжелом состоянии, при отравлении угарным газом, замечательные сотрудники скорой помощи доставили меня в реанимацию, где я встретилась с «и куда ее ложить?», «руки-ноги работают, сама все сделаешь», «чо приехала то сюда?», «не похожа на человека, которому плохо». В связи с сильнейшим отравлением, говорить я могла плохо и мало. Ни мне, ни сотрудникам скорой «врачи» не верили. Отказывались что либо объяснять, хамили, называли наркоманкой, нагло врали, не взяли ни одного анализа в реанимации, дергали меня и в целом очень грубо обращались. Еле еле дали кислородную маску. За 12 часов в реанимации ни ко мне, ни к, все время кричавшему от боли, мужчине, лежавшем со мной в реанимации, ни разу не подошли. На следующее утро перевели в терапевтическое отделение, где опять «и куда мне тебя ложить?? Мест нет». В обоих случаях, места, магическим образом, находились. Женщина из регистратуры постоянно забегала в палату с хамскими комментариями, высосанными из пальца (до сих пор не могу понять, что ее побуждало). Лифтер отказывалась запускать меня в лифт, ей, как и всем остальным в больнице, я должна была доказывать, что пока еще не могу ходить самостоятельно. Это лишь часть историй, пребывание там было похоже на ад, который тяжело было представить до случившегося. Сложилось впечатление, что людей в эту больницу набирают по двум критериям: 1) отсутствие человечности. 2) максимум токсичности. Это было настоящим экзаменом на терпимость и сохранение спокойствия. Всем советую)) Единственный свет в этой истории - уборщица терапевтического отделения. К сожалению, я не запомнила ее имени, но она - настоящее чудо с огромным сердцем, именно на таких людях все держится.
Счастливый взгляд
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Записывалась на проверку зрения и подбор линз 18.07, а попала на настоящий спектакль. «Врач» всю «проверку» вздыхала и переспрашивала таким тоном, будто на вопросы по типу «на каком цвете видите буквы четче?» есть правильный ответ, а все мои ответы, конечно, неверные)) ни на один свой вопрос внятного ответа я не получила. После отвратительно проведенного часа, мне, за мои страдания😹, даже не вручили рецепт. Ваша сотрудница, извините, хамло