Светлана Т.
7
Светлана Т.
3
подписчика
1
подписка
187,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
29
Смотровая площадка
Нижний Новгород · Смотровая площадка
Сохранить
Сегодня
Лучшее место для любования Нижегородскими закатами! Приходите, не пожалеете! Удобно, красиво, по выходным звучит музыка, уличные артисты наполняют атмосферу закатов особым настроением, потрясающие виды, вся необыкновенная красота нашего города , как на ладони!
Нижняя станция Нижегородского фуникулёра
Нижний Новгород · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Сегодня
Рекомендую! Для полноты впечатлений, для быстрого подъёма на смотровую площадку в Кремле, особенно гостям нашего города. Обратно можно спуститься пешком, есть удобный спуск по лестнице. Мне показалось немного дороговато, особенно когда прогулка семьей. Хотелось бы более доступную цену за 5 минут подъема, но один раз вернуться в прошлое очень даже здорово!
МаТина
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сегодня
Скажу просто-любимое место, где всегда очень вкусно, уютно, тепло и по-домашнему, где хочется посидеть с друзьями, где тебя встречают как самого дорого гостя! Грузинская кухня никого не оставит равнодушным, а еще и приготовлено с любовью! Обязательно загляните сюда, когда хочется вкусно поесть, отдохнуть , пообщаться с друзьями и просто насладиться замечательной атмосферой и грузинским гостеприимством!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Никому не рекомендую этот магазин и доставку!!! Только что доставили заказ, планировался ужин из мяса, но нам не доложили товара в заказе на 802₽! Не перезвонили об отсутствии, не предложили заменить!Видимо, питаться мы будем дней через 7, когда вернут деньги, которые оплатили за заказ! Неужели сложно было связаться и предупредить, что мясо в заказе нет.
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Останавливаемся не первый раз. Отличная гостиница, уютные и чистые, большие номера. Обслуживание прекрасное. В номерах комфортно, красиво! Белье белоснежное, постельное замечательное, удобное. Всё работает, техника и сантехника. Завтраки шикарные , очень вкусно, берите. Транспортная развязка рядом. Метро около входа. Магазин продуктов, перекрёсток через дорогу. Есть паркинг, платный. Встречают и провожают с улыбкой, что приятно! Хочется вернуться! Спасибо.Рекомендуем.
Парк культуры и отдыха имени 1 Мая
Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Шикарный, обновленный, очень красивый парк!!! Уютный, зеленый и ухоженный. Были на 9 мая 2026 года, изумительной красоты сцена, трогательные выступления детей днём, очень приятно , что всё на таком высоком уровне и звук и подбор репертуара, свет и юные, но уже такие профессиональные и талантливые молодые артисты Нижнего Новгорода! Вот не надо никого приглашать, никаких знаменитостей🙏, наши нижегородские дети-самые лучшие, приятно было смотреть , слушать, хотелось подпевать.. Такой праздник получился!!! Спасибо! Всех с Днём Победы!
Efaristo
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Абсолютно точно рекомендую к посещению. Сразу привлекла взгляд уютная входная группа мебели с мягкими подушками на креслах, с любовью разложенными и приглашающими присесть, располагающая атмосфера к приятному и комфортному завтраку на берегу моря… 👍 присели, нам предложили пледы и меню сразу. Выбор отличный, из красивого стильного помещения доносились ароматы утренней выпечки и дисертов.. начался дождь и мы переместились внутрь. Удобная мебель, современная стильная и доброжелательная обстановка внутри, открытая кухня без малейшего лишнего запаха. Красиво и чисто! Заказали пасту с морепродуктами и лимонад. Шеф готовил с особым вдохновением и удовольствием … интересно и приятно было наблюдать за ним. Это особое искуство!!! Здорово! Подача блюд оригинальная, быстрая и всё происходит на твоих глазах. Паста и лимонад очень вкусные!! Обслуживание на высоте, за что спасибо красивой и внимательной девушке и молодому человеку, которые работали в зале ! Всем очень довольны, обязательно заглянем к вам еще, тк хочется попробовать вашу вкуснейшую кухню еще раз! Спасибо и до встречи!
Цветы
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Доброго времени суток! Рекомендую к посещению и покупке! Два раза покупала здесь букет, в ноябре 2024 года и сегодня, 16.08.2025. Обслуживание очень приятное. Сегодня девушка с удовольствием помогла мне собрать букет именно на мой вкус, что для меня принципиально. Я покупатель непростой, капризный, но она очень охотно, доброжелательно и спокойно помогла мне с выбором цветов в корзину и собрала очень симпатичную композицию. Я довольна!!! Букет радовал и именинницу и гостей!!! Фотографии шикарные! Выбор цветка достаточный и достойный , много красивых готовых букетов, есть и пионовидные розы , хризантемы, герберы, кустовые и много-много всего, можно собрать различные букеты и на любую сумму, упаковочный материал тоже на любой вкус, что немаловажно , качество удовлетворило меня. Приятная и уютная атмосфера, доброжелательная обстановка и персонал готовый помочь. Спасибо за приятные эмоции и красоту! Обязательно вернусь сама и буду рекомендовать! 27.02.2026г С удовольствием вернулись за очередной покупкой букета… И снова свежайшие 🌷 цветы, огромный выбор готовых композиций, и обворожительной красоты 🌷 тюльпаны, лимонного, желтого и розового цвета, хрустящие и полные весеннего тепла и света!!! Кому прекрасного настроения хочется, обязательно загляните сюда☝️. В очередной раз рекомендую! Флорист Анна быстро помогла с выбором и одарила нас своей доброжелательной улыбкой. Спасибо 🙏❤️😍
Акватория
сельский посёлок Турбазы · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в глэмпинге «Шестое чувство» с 3-5 октября 2025 года, очень большой компанией! Всё началось с общения с замечательным менеджером Ксенией!!! Ксения, хотелось бы Вас поблагодарить от всего нашего коллектива и от меня, конечно, за приятное, комфортное и очень продуктивное общение!!! ❤️ Спасибо, что всегда на связи, и днём и ночью 🙈, что помогаете, советуете и всегда смотрите с нами в одну сторону-это очень подкупает, ценно для нас, как клиентов и заставляет возвращаться в «Шестое чувство» снова и снова… все наши родители и дети очень довольны, полны ярких и приятных незабываемых и вкусных впечатлений! Уезжать и расставаться не хотелось, а это самое главное! Всё прошло на высшем уровне! Наши совместные коллективные мероприятия и встречи в эти три дня проходили очень тепло, уютно и красиво! Закат в субботу был бесподобным… Проживание супер комфортное, чистота в домике абсолютная, персонал старался, даже мусор уносили постоянно , ваше всяческих похвал, красота природы необыкновенная, глаз не оторвать ! Увезли много шикарных фотография и видео! Питание , что немаловажно, самое вкусное, полноценное , на любой вкус и возраст, подобрано правильно , по-русски, сохраняя наши традиции, есть блюда на пару, есть и гриль и для вегетарианцев тоже можно подобрать питание, молочные продукты, фрукты, овощи, бульоны на завтрак, каши и много-много всего, что приятно и это мнение всей нашей компании, сравнивали с другими загородными клубами , вы на недосягаемой высоте , так держать! Весь отдых наш, с помощью Ксении, был продуман до мелочей и исполнен всей дружной командой коллектива «Акватории» , за что всем огромное спасибо! Немного не оправдал надежд Пармастер, к сожалению… Финская баня показалась девушкам холодновата, но несмотря на это осталось много симпатичных и необычных фотографий. Девушки наши пообщались, посидели с чаем, попарились и кстати, почитали друг другу стихи в этой атмосфере! Русская баня мужчинам понравилась. Еще раз хотим поблагодарить весь коллектив глэмпинга «Шестое чувство» и «Акватории» за прекрасный осенний отдых! Отдельное спасибо Ксении за сотрудничество, за Вашу, конкретно Вашу помощь и поддержку во всём! Вы профессионал своего дела! Уже скучаем и обязательно вернёмся!
Цветочная Мафия
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Передайте, пожалуйста, благодарность девушке флористу🙏❤️. Вчера, 27.09.2025 , она собрала мне чудесную корзинку. Эти нежные и очень красивые и свежайшие цветы радовали нас , гостей, целый вечер! Я очень довольна и процессом покупки и общением с флористом и выбором и свежестью цветка, естественно и результатом работы флориста! А сегодня, утром, получила фотографии этого шикарного букета из дома! Они все так же радуют мою любимую подругу, как и вчера, только еще больше благоухают и раскрывают для нее свою красоту! Спасибо за эти эмоции!