Ася Ш.
3
Ася Ш.
0
подписчиков
1
подписка
12,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Городская больница № 2
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась 19.02.2026г в промежуток 14-15 часов, в городскую больницу №2 3-я Транспортная ул., корп1, Омск по поводу прохождения флюорографии органов грудной клетки. Очень странным оказалось, что для прохождения нужно брать талон. Всегда, во всех поликлиниках пройти обследование можно по живой очереди, как и забрать результат. Специально отпросилась с работы, в итоге не попала на исследование. в Госуслугах взять талон не представляется возможным, в списке специалистов, есть все, кроме этого, а в регистратуре ближайший талон на 26.02, т.е. через неделю. Это что получается? несколько раз вынуждена отпрашиваться с работы, чтобы взять талон, потом пройти, потом забрать результат... Зашла в кабинет флюорографии, попросила принять, на что в грубой форме получила отказ, хотя людей не было в очереди на прием, и просьбу "закрыть дверь с обратной стороны" Это что такое за отношение к пациентам, я вроде не в гости пришла домой к этому специалисту? Прошу разобраться в сложившейся ситуации и решить вопрос с целью улучшения качества обслуживания
Атлант
Омск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2024
Впервые обратилась к Чернигову Ю.В. в 2020г с йорком, проблемы были в коленном и тазобедренном суставах. Обе операции прошли успешно! Период реабилитации был небольшой, через неделю пес носился как ни в чем небывало. В этом году с другой собакой, тоже йорком , случилось несчастье : пес спрыгнул с дивана и порвал связку. Недолго думая, вновь обратилась к Юрию Владимировичу. Врач очень быстро записал на консультацию и в этот же день провел операцию совместно с доктором Черниговым С.Ю. В послеоперационный период , доктора отвечали на вопросы в любое время суток. Прошло 10 дней, собака чувствует себя отлично . Выражаю огромную благодарность докторам Чернигову Ю.В. И Чернигову С.Ю. и всем рекомендую данную клинику. Цены по сравнению с другими клиниками приемлемые, а качество на высоте!