Vadim M
6
Vadim M
0
подписчиков
0
подписок
92к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Хаген на Блонье
Смоленск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличная солянка. Что там ещё было не помню названия, но очень вкусно. QR-меню при плохом интернете, так себе идея.
Премьер Отель
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Гость из трудового Челябинска. Уютный, просторный и свежий номер (208), хороший завтрак. Очень понравилось.
РаскольниковЪ
Санкт-Петербург · Буккроссинг
Сохранить
Май 2026
По этому адресу магазин закрыт. Жаль потрачено время на дорогу.
Монетка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очередь, теснота на кассе, мешкотный кассир. Вроде не торопился, оставил морковь на кассе. В чеке есть, в сумке нет. Пустяк вроде бы, борщ без моркови, маленькая заноза этого вечера.
Чижик
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
На уровне. Только Ниагару выгоните, так себе напитки.
Мир подшипников
Челябинск · Подшипники
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин. Работаем как юрлицо и так просто, заехал купил. Очень нравится тема по заготовкам из полиамида и фторопласта для последующей обработки. Пневматика в ассортименте. Диэлектрики разные, листовые и в прутках.
Все сам+
Челябинск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2026
Вполне хороший магазин. Сайт еще сделать получше в плане поиска и навигации по радиодеталям, запчастям и вообще отлично будет.
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Не пойму этот магазин и его руководство. Захожу только в случае крайней необходимости. Всегда минимум покупок. Вопиющая теснота везде. Открыл холодильник, заблокировал проход. На кассе (обычной) постоянная толкотня и это далеко не покупатели. Ну просто место силы. К вечеру в магазин подтягивается мутная публика.
Смотровая площадка
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2025
Просто площадка, не убранная. Нечего там делать.
Нижегородский Инструмент
Нижний Новгород · Металлообработка
Сохранить
Октябрь 2023
По указанным на сайте телефонам, трубку берут, не представляются, обещают вникнуть, ответить, перезвонить и все на этом заканчивается. 5 раз звонил, писал, а "воз и ныне там". Нафиг такие фирмы. Обходим стороной.