Ice Fire
16
Ice Fire
8
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
210
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Всегда всё вкусно и быстро, есть любимые блюда.. Роллы любимые "Дом летающих кинжалов", отвал)) Удон с говяжей вырезкой, Том Ям, - очень вкусно ✨ Официанты вежливые)) Часто вкусняшки заказываем с собой))
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сегодня
Девочки очень доброжелательные и вежливые. Спасибо 🌸
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Сегодня
Прекрасный парк в целом, но не совсем ухоженный.. Фонтаны в зелёной цвили и плесени, запах тины и болота.. Где-то краска ободрана.. Это непозволительно.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сегодня
Очень странная кухня была на Владимировском 22.06. В меню блюда одни, выносят другие. Например вок удон с говяжей вырезкой.. Заказали два.. То, что нам вынесли, не имеет ничего общего с кухней по трём другим адресам этой сети. Спросила у официанта, почему всё не так, почему нет соуса и обжарки.. Олеся ответила, что действительно там должен быть другой соус, но сейчас вот такой и какие-то невнятные объяснения, которые уже не хотелось слушать. Спросила, что делать, если мне не понравится, ведь принесли не то, что заказала, она просто развернулась и ушла молча. Ну, понятно) По вкусовым качествам это была обычная варёная морковь, такая же и говядина, и лапша.. в непонятном светлом скудном соусе, которого было совсем мало. Как домашняя диетическая еда, блюдо не соответствовало концепции ресторана. Расстроились весьма. Потому как это одно из любимых блюд в этой сети. Всё же съели, потому как были очень голодные и ссориться не хотелось. Но осадок остался. Коктейль "Пина Колада" принесли, расслоился, сливки отдельно хлопьями, алкоголь и сок отдельно, текстура неоднородная была. Роллы Мононоке, имбиря половина от того, сколько принесли нашим друзьям за столом.. Странно всё было.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, чистенький, ухоженный (в сравнении на Парашютной, - бррр). Цены очень хорошие, продавцы и кассиры доброжелательные))
Китай город
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Дешёвый шмот за дорого.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Впервые отдыхали в этом заведении (16 линия Васильевского острова) , по рекомендации друзей. Это был вторник. Посадка была на четверть от всего пространства. То есть, кухня не загружена. При этом сервис был крайне низкого уровня. Были неприятные ситуации, как с официантом (Анна), так и с кухней. 1. Хотели заказать хинкали, нам Анна сказала, что их нет. Но через час мы стали наблюдать, что гостям за соседними столами официанты их выносили. Она нас не известила, что хинкали снова доступны к заказу. Мы сами спросили у неё. 2. Заказали, как пришли, салат из морепродуктов, салат с баклажанами.. Ждали эти два блюда 1.5 часа!!!! 3. Заказали стейк пиканья С соусом "красное вино", - принесли без соуса, обратилась к Анне, на что она ответила, как сказала ей кухня, - мясо маринуется в вине и подаётся с обычным томатным соусом. И первое и второе - враньё. В мясе на намёка на винный маринад. Соус в меню ВИННЫЙ, не томатный. То есть кухня предпочла сделать из гостя идиота и заставила официанта принимать в этом участие. Это вообще треш. 4. Заказали пахлаву с мороженным.. Одну принесли с одним шариком клубничного мороженого. Вторую принесли с 2.5 шариками мороженого, которое растеклось по тарелке. Анна бесконечно извинялась за кухню и говорила нам, что устала с ними ругаться уже. 5. Анна при всём этом осторожно предложила нам принять участие в "официантском сборе" 😂 Так как наш чек составил почти 12 000₽, мол, набегалась она с нами..)) Мы конечно же отказались, оставив чаевые ей, такие, как посчитали нужным. Смело могу сказать, что больше в это заведение ни ногой, с таким-то отношением. Это провал. Хотя сам интерьер и огромное пространство нам понравились.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Ооооооооочень атмосферное местечко! Ярко, сочно, психоделично, кааааааайффф 😍 Сервис отличный, официант Александра очень приятная и доброжелательная, её простота в общении особое удовольствие, обожаю таких людей))) Коктейли огонь)) Заказали сет из пробирок #2, вкусненькое)) Дымящие коктейли средней крепости "Глицерин" и "Сахароза" - вкусно✨ Поздравили с Днём рождения сладким десертом))) Очень довольна, рекомендую и вернёмся ещё не раз! ❤️💥💥💥
Помпончик
Воловский округ · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были с мужем проездом 11.04, после 22ч. Не первый раз заезжаем в эту сеть.. Всегда всё прекрасно было.. Но в этот раз, это просто было отвратно, в первую очередь отношение работниц.. Заказали с собой 2 пончика, капучино и порцию батат фри с пармезаном. Пончики и капучино вполне хорошие. А вот фри из батата я не получила. Мне дали "мокрый" батат, абсолютно не хрутящий, масло стекло всё, будто он был приготовлен минимум как пару часов назад, закуска абсолютно не соответствовала нормам. И да.. Сыр пармезан.. Отсутствовал. Посыпали другим. Но сильнее, чем невкусный батат фри, огорчило отношение работниц. Я, спустя минуту, вернулась, чтобы вернуть "это". Объяснила спокойно девочкам причину.. Хотя по виду блюда было очень заметно, что оно некачественное. Со мной работница по имени Екатерина, (во всяком случае так мне сказала вторая работница Ольга) вступила в открытый спор, нагло доказывая мне, что я ошибаюсь и в целом не знаю, что такое батат)) На моё предложение, отведать это фри, девушки напрочь отказались. Екатерина, - я не буду это есть. Ольга, - мне нельзя жареное, мне что Вам справку показать? Что дико возмутило, то есть мне они продали блюдо, чтобы я его съела, а сами есть, даже пробовать кривились, как от помоев. Не оставили мне выбора, как написать отзыв в книгу жалоб. Фри переделали.. Совершенно другой вид, без лужи масла. Но пармезан правда так и не нашли. Впечатление в целом осталось жуткое.