Мария З.
11
Мария З.
0
подписчиков
4
подписки
251,4к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
13
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Разочарование. Бедные животные, условия отвратительные. За деньги получила только стресс и слезы. Белый медведь в грязной тухлой воде. В жару 30 градусов особо некуда спрятаться, выставлен людям на потеху. Ходит туда сюда нервно с открытым ртом. Просто травма для детей от всего увиденного. Рысь ходит туда сюда нервно, просто ужас. Впечатления ужасные, животных жалко, воняет. Вольеры старые, разваленные. Шок. Не ожидала, что в СПБ будет такой кошмар. Не рекомендую 👎🏻
Авеню 55
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Жили рядом, отличное место. Ходили каждый день, все очень вкусно. И завтраки и обеды. Только драники были чуть сыроваты. Любимый официант, с красивой пышной шевелюрой, очень приятный парень и любимчик моей бабушки! Обязательно вернусь. Рекомендую 👍🏻
Ниндзя ФУД
Курск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Заказываю более 7 лет в ниндзя, но сегодня была просто шокирована! Всегда брала пиццу 33 см, на несколько человек 40 см. Сегодня привезли пиццу, подумала, что ошиблась диаметром, так как она МЕНЬШЕ 33 см. В итоге нет. Цена выросла стремительно, а начинки меньше, чем в 33)) там адекватный бортик. Кто любит есть одно тесто, для тех эта пицца. Разочарование.
Медоварус
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусно и сидр очень вкусный. Обязательно пробовать капусту в кляре. Разнос
Моллис Паб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место, неоднократно были. Очень вкусно, много закусок и цены адекватные. Корюшка на высоте 👍🏻
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашла сегодня в данное кафе напротив Казанского собора и вспомнила, что была в этом же заведении на станции Горьковская зимой. Цены космос, еда не стоит того. Дранники несли больше часа (2 шт). Кофе принесли приторно сладкое и холодное. Вафли готовили при нас, все вытекало по столу и прям в вафельнице грязными тряпками вытирали. А кому-то это еще есть. Ужас место, очень дорого и невкусно!
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли после ночной прогулки на катере попить чай. Заказали два имбирно-цитрусовых чая. Не хватило держателей для горячих стаканов, в наличии больше не оказалось. Один стакан ужасно сладкий, просто невозможно пить этот сахар. Никто об этом не сказал, ждали вкусный черный чай, оказался разбавленный сироп. Второй стакан такого же чая оказался не таким сладким, но очень горьким. 750р на ветер, вылили этот ужас. Туалет очень грязный и запах неприятный. Не рекомендую.
Отделение почтовой связи № 305018
Курск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Работают две кассы, остальные пустые. Очень все долго, 1 человек более 20 минут оформляется. Посылку не забрать! Компьютеры все виснут.
Dl clinic
Курск · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Любимое место косметологии в Курске!
Автовокзал Казань-2
Казань · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2024
Напишите нормальные названия на билетах или указывайте адреса! Два вокзала в городе с одинаковым названием на билетах. Отличие в 1 слово. Очень много кто путает!!!