Анастасия Л.
2
Анастасия Л.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Leonail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Салон отличный, хожу на маникюр с открытия! Девочки-мастера всегда идут на встречу, взаимодействуют, советуют и помогают. Приятная музыка, кино/шоу. Не навязывают доп.услуги - все исключительно по просьбе клиента) Рекомендую)