Вера Зеленова
5
Вера Зеленова
0
подписчиков
2
подписки
538,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
13
Удальцовские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо всем, кто участвовал в проекте обустройства парка. Очень красивые мостики, посадка декоративных деревьев и кустов, обустройство площадок и зон отдыха, все сделано очень уютно и с душой. Жителям ближайших домов можно только позавидовать, есть возможность и позаниматься спортом и отдохнуть, провести время с питомцами. Особенно хочу отметить, я была в парке в июне, все аккуратно подстрижено и ухожено смотрится, это не во всех парках Гагаринского района. Еще раз спасибо за внимание к этому парку.
Жилищник района Раменки
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению не можем оставить положительный отзыв как на улице Столетова. Читайте предыдущий по улице Довженко. Уборка всю зиму проходила отвратительно: дом 8, Корп. 1, 2, 3. Дворники- это те кто убирает территорию, когда люди собираются на работу. У нас дворники - это те, кто может быть придет на объект часам к 9-10. Пару раз махнет лопатой и действительно сядет в телефон играть на площадке. Детские площадки не чистили совсем, до самой весны. Сейчас все растаяло. Возле дома 8, корп.3, развели грязь как на болоте, лестницы не моют ни раз в неделю, ни раз в месяц. Подъезд в состоянии аварийного, а вы только краску масляную закупаете? Необходимо убрать придомовую территорию, вымыть подъезды, убрать от дома гнилые машины. Рядом строят элитный ЖК, ломают наши коммуникации, а нам только пыль и грязь. Безобразно организованная работа.
Вкусно — и точка
деревня Ликино · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Посещаем данное место регулярно, по дороге на дачу. Обычно, просто медленное обслуживание. Но сегодня просто отвратительно все. Картошка фри ломаная мелкая и холодная. Вкус вчерашнего блюда. Бутерброды не завернуты, а скомканы и помяты. Работники бегают от стойки, к стойке, один на несколько участков работают. Администратору данного общепита огромный минус за организацию работы точки. Люди с макавто, приходят спрашивать и забрать заказ в основном зале.
ГБУЗ Детская городская поликлиника № 131, филиал № 2
Москва · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
После всех модернизаций можно было ожидать появления рентгена, физио, и прочих реально необходимых услуг для маленьких пациентов. Но нет, ретген на пивченкова, физио в раменках. Кому это удобно? Только не маленьким пациентам, зато видимо руководству этих учреждений. Но поликлиника то для людей. И это не какие то заоблачные технологии, а обычные услуги, в 21 веке, можно закупить аппарат и посадить спецов. Большой вам минус, управленцы.
Лорд
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Обожаю небольшие залы в кинотеатрах, и здесь имеются именно такие, камерные, на небольшое количество зрителей. Уютно, хорошие кресла, недалеко от Мосфильма, где мы живём, других и нет кинотеатров. Так что этот очень подходит для семейных походов. Жаль фильмов новых нет.
Татарский государственный академический театр оперы и балета имени Мусы Джалиля
Казань · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Хотелось купить билеты на октябрь. На каникулы взрослых школьников. Показать достойный балет. Сейчас середина сентября. Театр такое же учреждение которое работает для людей. По репертуару: ни одного классического балета на конец октября. По количеству билетов: все выкуплено подчистую, даже на не совсем популярные постановки. Что это? Спекуляции или не спланированная работа администрации.
Городская поликлиника № 209, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где это видано после ремонта нет возможности записи к гинекологу, ни на Мосфильмовской, ни в Раменки. После работы нужно ехать на м.Давыдково, на Багрицкого - это кто додумался?
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Ролл с курицей 270 руб. 1 кусочек курицы, обрезки огурцов (попки). Система самообслуживания. Не только мусор выбросить, но и с ведром помочь. Сервис не на уровне хорошей кофейни.
Отделение почтовой связи № 119330
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Работники хорошие в данном отделении. А вот руководству отделений есть над чем подумать. Жаль руководство ходит только деньги получать на работу вместо этого. А у сотрудников совсем небольшие зарплаты, отсутствие бонусной системы и всех необходимых средств для работы и социальной поддержки. Это откровенно бросается в глаза. Так что тем кто пишет отрицательные отзывы советую пойти поработать на почте. Работа очень нужная, а организована она плохо. Три звезды это руководству Почта России. Сотрудникам 5+.