Ser681
10
Ser681
0
подписчиков
1
подписка
881,1к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
2
Хозяин барин
деревня Васильевское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, рекомендую. Достаточно дешево и вкусно, как дома. Есть из чего выбрать. Очень приятный администратор.
Музей валенок
Кинешма · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Замечательное место, очень интересная экскурсия. Тут можно увидеть самые большие и самые маленькие валенки в мире. Познакомиться с техникой валяния валенков и узнать об истории создания валенок.
Дмитриевский собор
Владимир · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Вся красота с наружи, внутри всё выполнено в сдержанном виде. Но самое место историческое, чувствуется энергия.
Свято-Успенский кафедральный собор
Владимир · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое и атмосферное место. Всегда с удовольствием посещаем собор, очень намоленое место. Открывается хороший вид.
Kia Нижегородец
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
От Kia остался только один менеджер, а так все нацелены на продажу китайских автомобилей. Соответственно и мастера уже работают больше с китайскими машинами.
Ёбидоёби
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличные суши, сеты с чудными названиями, очень поднимают настроение. Крутят очень вкусные суши, сетты очень разнообразные, одно из лучших мест, жаль что только на доставку.
Додо Пицца
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличная пиццерия, пиццы делают быстро и вкусно, персонал вежливый. Всегда заказываю тут. Отлично, что еще есть доставка до дома.
Мельница
Дзержинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для перекуса, и комплексного обеда. Блюда вкусные и цены доступные. Отличный персонал и хороший интерьер. Для Дзержинска просто супер!
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место, Кремль историческое место, можно прогуляться по стенам кремся и погрузится в историю. Вообще Нижний Новгород очень красивый город, много красивых видов и мест для прогулок и общения.
Лофт
Тула · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для отдыха, рядом парк отдыха, завтраки по принципу шведский стол и многое другое. Приятный персонал, Чистые и уютные номера.