елена м.
3
елена м.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Самбери
Уссурийск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Иногда делаю покупки в этом магазине. Не очень его люблю, потому что там как всегда не соответствуют ценники на товар. Вот и сегодня решила купить творог и сметану, внимательно посмотрела цену на ценнике под товаром. Прочитать то, что написано на ценнике невозможно даже зрячему человеку. Как всегда сюрприз ждал на кассе. Цены были вдвое больше , чем я посчитала. Кассир пробила мне товар , и сказала что я плохо читала ценники. Пошли разбираться. Согласно расставленым ценникам я взяла правильно товар, но оказываются они были перепутаны.... ( но это ведь была не моя вина) Я конечно понимаю маркетинговый ход супермаркетов, но , я не готова обогащать их с прмощью нас ,простых людей , которым и так приходиться на всем экономить.... А теперь возврата за товар на карту я ещё должна ждать в течении 10 рабочих дней. И опять всё идёт на обогащение владельцев магазина. Администрация магазина наведите порядок и начните работать честно.
Global play
Уссурийск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Второй раз с внуками ходим в это заведение. Впечатление, не вау. Первый раз было очень много народу, отмечал кто то детское день рождение. Суматоха была сумашедшаа, а у нас маленькой внучке было 2.5 года. Пришлось побеспопоиться за её безопасность. В этот раз пришли, детей было очень мало, время отпусков, очень обрадовались. Но..... Батут для внучек оплатили на пол часа, цены, я скажу не из дешёвых. Маленькая внучка, 3.5 года, попрыгать 15 минут и очень устала. Попросили администратора, чтобы он через некоторое время её опять пустил допрыгать время, но он на отрез отказал ( в этот день, было два молодых парня) мотивируя, что так не положено. Но в каждом правиле, есть исключения тем более для таких маленьких детей. Настроение было испорчено, тем более когда ребёнок захотел ещё попрыгать. Пришлось уговорами уводить детей домой. Уважаемая администрация, проработайте данную ситуацию со своими сотрудниками и примите правильное решение.
Утёс
Хасанский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Все ужасно. Кто проектировал эти домики, пускай бы он сам в них пожил, в жару, когда на улице 30 градусов. Додуматься сделать дома из металлопрофиля, который на солнце нагревается. Ночами спать просто не возможно, ни какой вентилятор не помогает. Так мучилась не только мы, но и все наши соседи. Ну, а море, того и смотри чтобы не случилось беды. Оно глубокое, дно каменистое, волны каждый день большие, ни каких спасателей и вышки, как должны быть организованы места отдыха такого масштаба. Вообщем, ни кому ни советую туда ездить.....