Ирина Малахова
5
Ирина Малахова
0
подписчиков
0
подписок
18,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Нгиэу, институт пищевых технологий и дизайна
Нижний Новгород · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2026
Выпустилась из данного учебного заведения 4 года назад, но до сих пор вспоминаю с теплотой все учебные года. Замечательные преподаватели, современные аудитории, есть возможность прохождения стажировок на предприятиях и получение опыта на практике. У меня был факультет сервиса - лучшее отношение всего деканата ко всем студентам. Также много было выездов в предприятия гостинично-ресторанного бизнеса. Отдельная благодарность за возможность прохождения стажировки в Турции. Сейчас работаю с отелями, по специальности, своей должностью довольна. Если есть желание и стремление обучиться всему в своей сфере, то тут дадут и знания, и практический опыт. Спасибо всем педагогам этого прекрасного ВУЗа!
Sokolova Pro Lashes
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Всё замечательно. Чистая и уютная студия. Хороший и вежливый мастер, хожу постоянно теперь. Ресницы держатся дольше в сравнении с предыдущим мастером
Бутик-Отель Прованс
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Были на одну ночь проездом, всё очень чисто, приветливая девушка на ресепшн. Если еще будем проездом, то выберем это место
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Самый худший пункт выдачи из всех, которые есть вокруг. Вечные очереди (особенно по вечерам), так как работает всего один сотрудник и на маркет и на озон. Перед новогодними праздниками в рабочий день был ПВЗ закрыт, хотя в приложении написано, что работает до 21:00. 4 января также не работает, хотя в приложении снова написано, что ПВЗ открыт до 21:00. Так и не смогла забрать заказ, он уехал обратно. Просьба разобраться с данным ПВЗ. Либо сделать его нормальным, либо закрыть вообще, чтобы люди не надеялись, что они смогут забрать свой заказ к нужному им времени
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный пункт выдачи. Один сотрудник и на озон и на маркет. Часто пункт вообще не работает, просто закрыта дверь после 18:00, хотя в приложении написано, что работает до 21:00 (30 декабря так было и 4 января). Работают как хотят и никаких изменений в приложении не отображаются. Просто ужас, лучше заказать в другой, пусть он будет немного дальше от дома, но зато вы сможете вовремя забрать заказ.
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Всё было очень вкусно! Спасибо официантам за вежливость и заботливое отношение. Приятная музыка, атмосферное место. В общем, понравилось абсолютно всё!