Татьяна Андреева
4
Татьяна Андреева
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Май-тур
Владимир · Туроператор
Сохранить
Сегодня
Была в туре по Золотому кольцу с 16.06 по 20.06.26 г. Осталась разочарована туром. На протяжении всей поездки посещали только церкви и монастыри, как будто мы поломники и других достопримечательностей нет в посещаемых городах. После этого тура возникло отвращение и тошнота к посещению подобных мест. Возмущает что в Плесе мы не посетили НИЧЕГО, кроме того, что с высоты посмотрели на крыши домов. Хотя смотреть там есть что. На экскурсионный обзор г. Владимира у нас ушло 1 час, хотя мы были в этом городе 2 дня. Неужели в таком большом и красивом городе нечего показать туристам? Те кто составляет программу тура подумайте, хотели бы вы заплатив деньги получить однообразные экскурсии, многие места были недоступны, так как они платные и на них не отведено время для посещения. К гиду, водителю, гостиницам претензий нет. По питанию, в июне не было свежих овощей, салаты исключительно оливье, которое тоже оставило негативный след от поездки. И конечно же рекомендовать ваш тур не буду никому.
Ель и Рёбра
Иркутск · Бар
Сохранить
Март 2026
Была у вас 12.03.2026 г. Заказала салат из 2 видов капуст и ребра Тайга не понравилось ничего. Съела только потому что была голодная. Салат невозможно было есть, капуста синяя горчила, соус был вкусный , но его было так мало, что пришлось давиться сухой горькой капустой. Ребра были по вкусу никакие, не чувствовалось никаких приправ к мясу, кроме этого сверху горелые замаскировали соусом. Соус был сладкий. И вот жирные без приправ ребра под сладким соусом? Меня тошнило после этой еды весь полет. Еле долетела до дома. Очень жаль, что ваше заведение внесло негативную нотку в мою поездку в ваш город. Не рекомендую туристам посещать ваше заведение.
Дезсити
Владивосток · Клининговые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Пользовалась услугой этой компании в феврале 2025 года, травила тараканов. Прошло все отлично, прошло 3 месяца, ни одного таракана больше не видела. Сотрудник, делавший обработку все доходчиво объяснил , за день до обработки, позвонили и объяснили, что и как нужно подготовиться к обработке. Очень важно что средство было не очень токсично и не очень сильным запахом, соседи не жаловались на неприятные ощущения ( были случаи в других компаниях приходилось уходить из дома всем подъездом ) в моем случае, все прошло отлично. Благодарна этой компании и советую пользоваться их услугами.
Диди Супра
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Провела вечер в ресторане на ул. Русская, все прекрасно, еда, обслуживание, обстановка, атмосфера. Особая благодарность Софе, внимательная и отзывчивая. Спасибо за прекрасный вечер.