Katerina
7
Katerina
0
подписчиков
0
подписок
628,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Биатлонный комплекс Триумф
Южно-Сахалинск · Лыжная база
Сохранить
Январь 2026
Шикарная трасса! Новые лыжи , все идеально!
Ленинград-Тур
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2025
Все прошло отлично!
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные завтраки! Всем рекомендую!
Elit
Липецк · Спецодежда
Сохранить
Январь 2025
Два дня назад покупала костюм в этом магазине.Очень вежливые и компетентные продавцы.Спасибо ! всем рекомендую!
Яндекс Маркет
Липецк · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Удобно расположенный , с приятным персоналом и с хорошим графиком пункт . Но очень странно, что периодически то по две недели , то по месяцу , нельзя в приложении туда делать заказы. То есть пункт неактивный для принятия заказов.
Renault48
Липецк · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо персоналу! Всегда вежливые и находят свободные окошки для обслуживания машины. Цены отличные. Всем рекомендую!
Комиссионный б/у. тик
Липецк · Комиссионный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительная продавец.
Маяк
Липецк · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично помыли машину, просто идеально. Спасибо большое! всем рекомендую!
Фло-Арт
Южно-Сахалинск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Всегда только свежие цветы, хороший выбор букетов и внимательная чуткая работа персонала! Всегда заказываю здесь букеты, так как живу в другом городе, сотрудники быстро отвечают, Присылают фото, букеты с фото соответствуют реальности, быстрая доставка , цена и качественно на 5+!
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Начитавшись страшных отзывов ниже, очень волновались . На самом деле все было просто замечательно, 1.заселение : нам позвонили в 10-00 утра и сообщили, что номер готов к заселению. 2. При заселении в номере было все, кроме халатов, которые принесли через два часа. 3.Бассейн -чистый теплый +29 4. Бани и крытый бассейн- все чистые, всем хватает места . 5. Еда: 4 ресторана с разнообразнейшей едой, овощами , фруктами, десертами на любой искушенный вкус. Если совсем придераться, то в час пик возможно не хватит вилок, но это решалось за пару минут. Алкоголь - мы пили мартини, шампанское , вино и коктейли . Все было вкусно и качественно. 6. Весь персонал в отеле работает эффективно. Все вопросы решаются быстро. Спасибо им большое! 7. Есть трансфер до моря, но приятнее пройтись пешком. На пляже есть шатер с питание, лежаки. Такое впечатление, что негативные отзывы пишут люди, которые мало где были или у них такой характер, что все везде плохо.