Elenaprok86
6
Elenaprok86
2
подписчика
0
подписок
64,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Возможно не повезло с мастером. Но по факту. Массаж был по цене для первого посещения, это радует, потому что полная стоимость этой услуги не соответствовала бы качеству. 85 минут. По итогу мастер запустила в кабинет на 7 минут после времени начала, еще пять минут дали на подготовку. И вышла из кабинета за 10 минут до окончания. Итого время массажа 68 минут. Ну ок, по акции же. Но сам массаж((( поймут, наверное, почти все - когда мышцы напряжены, немного приподнимаются плечи, но после массажа всегда уходит все напряжение и идешь с легкой спиной. В данном случае ничего не случилось. И вообще именно качаемо спины, такое чувство, что мастер вообще не умеет делать массаж. Мне есть с чем сравнить - делаю курсы по два раза в год. Кстати, обычно на пробном сеансе наоборот делают идеальный массаж, чтобы привлечь клиента. В данном случае я бы никогда не вернулась. Девушка на ресепшен очень милая, посоветовала другого мастера, поэтому дам еще шанс. Вообще поставила бы одну заведу за такой массаж, но опять же может просто мне не повезло и остальные мастера действительно прекрасны. Пока отзыв на модерации , хочу добавить. На левой ноге мастер сильно давила на сгибе колена сзади, сейчас нога начала болеть в этом месте(((( вот так сходила оздоровиться
Ян Примус
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Сам ре ми оран отличный. Выбор пива огромнейший. По еде как и в остальных примусах - не слишком большой выбор и не особо вкусно. Абсолютно не нравится работа администраторов. Несколько раз оставляли заявки на бронирование столов, никто не перезванивает.
Каспея Групп
Москва · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Я очень довольна и сервисом и профессионализмом компании. Обращалась уже три раза по разным вопросам. Первый раз расторжение договора с застройщиком. По моей вине были просрочены платежи, но по итогу договор был расторгнут без каких-либо штрафов!!! Считаю это полностью заслугой Аниты Генриховны! Потом приобретали недвижимость, проверка объекта, схема сделки, согласование документов - все провели в кратчайшие сроки, на сделке присутствовал представитель компании, который контролировал все этапы подписания документов и расчетов (сделка была сложная). Когда возник вопрос по налогам, не оставалось сомнений к кому обращаться)) при этом я написала поздно вечером, мне сразу ответили и выделили окошко уже на следующий день, так как консультация нужна была срочно. Спасибо всем сотрудникам компании за ответственный подход!
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пилюлькина, Валера, Муся - вы моя любовь!!!! Отличное место, чтобы отдохнуть после трудовых будней или в выходные с друзьями. Гарантировано отсутствие скучного вечера!!!! Кто еще не был, ребята, рекомендую!
Маяк
сельское поселение Васильевка · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Очень просили принять нас с собакой. При том, что она не дает от слова совсем, три кг веса, не линяет, не гадит. Отказали. После заселения нашу трассу атаковали 8 кошек!!!!! Жирненьких и гладеньких, явно под опекой. На территории мужчина гулял с овчаркой на поводке. И вишенка на торте - пришли в ресторан - бегает чей-то довольный песель по залу. У вас либо нельзя, либо льзя, но для своих?????????????? Просто фу
Charter's Pub
городской округ Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Можно было бы поставить ноль звезд, поставила бы. Может стоить открыть побольше точек и конкуренция как-то улучшит ситуацию?
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Серьезно? Схема «терминал не работает - принимаем только нал» больше не работает. Тут теперь - извините, но мы нечаянно выбили чек наличными)))) поэтому просим нал. В общем впечатления так себе. И две кабинки уборных на такое количество посадочных мест просто недопустимо. 10 минут стоять в очереди? Не для этого мы сюда пришли.
Миллион Миль
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Приобрели автомобиль в этом салоне. Очень приятный и компетентный сотрудник Глеб знает об автомобилях все! Подробно все рассказал, объяснил по этапам и юридическим аспектам сделки, был на связи постоянно. Благодарны Глебу и его коллегам и будем всем друзьям рекомендовать этот автосалон!
Ливингстон
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Невкусно. За столом нас было 4 человека. Каждый заказал по три блюда. Ни одно из них не вызвало положительного отклика. Мои три не хотела даже есть. Любителям насладиться вкусной кухней точно не сюда. Официант игнорировал нас, проходя мимо стола с пустыми стаканами и бокалами, призывные взгляды и другие привлекающие его внимание жесты не замечал , пока чуть ли за руку его не ловили, чтобы подошел к столу.