Владимир П.
4
Владимир П.
0
подписчиков
3
подписки
45,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда обходил стороной теремок, НО конкретное данное место удивило приятно. Хорошая атмосфера, приятный и дружеский персонал, кухня отличается от качеством от других точек. К примеру, в ленте на приморской вкус блюд уже другой, менее приятное кафе. Отдельно стоит выделить кондитерскую с кофе из Сибаристики и десертами. Очень доволен, что такое кафе открылось рядом с домом.
UTrip
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Снимал на Самсонова 1/3 (Винсент) на 4 суток. Горячая вода была два раза и оба ночью. В остальное время слегка теплая. Полотенца выдают одно!!! За остальные надо платить. Посуда вымыта плохо, за тумбочкой пыль и грязь, поддержка отвечала на вопросы только после 3го напоминания. Для хорошей локации и в целом неплохой квартиры - сервис на низком уровне и портит все впечатление об отдыхе.