Валерия А.
8
Валерия А.
1
подписчик
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
ProSpa
Арзамас · Спа-салон
Сохранить
Вчера
Услуга оказана на 4/5 Персонал на 2/5
Spar
Арзамас · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Ассортимент небольшой, кассиры доброжелательные
Администрация МАУК Парк культуры и отдыха им. А. П. Гайдара
Арзамас · Городской парк
Сохранить
Вчера
Хороший парк
Кофий
Арзамас · Кофейня
Сохранить
Вчера
Отличный кофе, приятная атмосфера и бариста♥️
Центр государственных услуг Мои документы
Арзамас · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Очень нравиться наш МФЦ, все вежливые, всегда помогут, чисто, ремонт свежий и очереди практически никогда нет
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Хороший бар, кассир вежливая, общительная, ассортимент хороший
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин маленький, ассортимент не очень, и кассиры хамоватые есть
Арзамас 2
Арзамас · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Хороший чистый вокзал
StayWay на Цветном бульваре
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший мини отель, есть свои минусы незначительные, но за свою стоимость вполне хороший вариант
Крионика
Арзамас · Косметология
Сохранить
Май 2026
Выиграла в розыгрыше 50% скидку, решила сделать носогубную складку. Записана была на 16.03, в назначенный день я пришла, ни договора, ни чека после оплаты, сделали сразу анестезию и далее за 5 минут мне все сделали, в зеркало не дали посмотреть, фото не сделали, так же видела, что филлера осталось в шприце около половины, можно было бы предложить мне еще где то уколоть или добавить в носогубку, ничего такого не было, оплатив сразу ушла. Придя домой, понимаю, что стороны сделаны по разному, ближе к носу участок вообще не проколот, пишу об этом «косметологу» на след день, сказала, что все встанет через 10 дней. Спустя это время, я пишу снова, что ничего не изменилось, результат не устраивает, ответ был «Значит надо еще добавлять филер, но это уже за полную стоимость будет, даже если сравнить с предыдущим фото у вас залом меньше стал на левой стороне» а зачем мне одна сторона лучше, а другая нет? Мне надо одинаково, вы же «косметолог» и должны это понимать, и почему я должна платить полную стоимость за тот результат, который меня не устраивает? Сошлись на том, чтоб вернули мне деньги. Возможно другие процедуры в этой клинике не плохо делают, но инъекции точно не советую