Эва К.
5
Эва К.
0
подписчиков
0
подписок
131,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Superhostel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Вчера
Была в этом суперхостеле 4 ночи, с 18 по 25 июня. По рекомендации подруги, которая здесь останавливается, когда бывает в Питере. Мне очень понравилось! Особенно вежливость персонала, наличие вайфая и тишина . Понравилось то, что здесь нет многоместных номеров и можно спокойно провести время. Теперь будем останавливаться с мужем!
Дуэт
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Быстро и качественно. Ходим всей семьёй.
Воскресенье
Домодедово · Психологическая служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Была с коллегой здесь на практике с 5 по 7 ноября. Очень понравилось, грамотные специалисты и доброе уважительное отношение к реабилитантам и нам. Буду рекомендовать тем, кто столкнулся с проблемой зависимости в семье. Спасибо!
Реабилитационное социальное учреждение Калужской области № 1
деревня Головнино · Социальная реабилитация
Сохранить
Июнь 2025
Были с подругой в этом центре некоторое время назад, приезжали познакомиться. Очень интересная авторская программа. Видели положительные изменения среди ребят. Всё очень грамотно построено. Еду учатся готовить сами ребята, молодцы! Замечательная идея, что совместно с ребятами терапию (онлайн) могут получать родители. И навещать тоже)) Очень хорошо тогда формируется здоровая атмосфера в семье. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, кто столкнулся с проблемой в семье. Спасибо персоналу за отзывчивость и внимание!
Атом
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная еда, красиво подано, вежливые официанты, готовые прийти на помощь. Лично мне не хватило соли в шапочках грибов с сыром )))
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Сегодня мама спонтано попала к мастеру Владиславе. Взяли сразу без записи, маме очень понравилось. Быстро и качественно! Будем ходить еще
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Очень вежливый и знающий менеджер - молодой человек. Пункт удобен, рядом со станцией, чисто, стоит цветочек в горшке, это очень мило)
Айва
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное качество и отличные цены! Очень уютное место для встречи с друзьями, и для деловых переговоров. Рекомендую!