Nika Kovaleva
6
Nika Kovaleva
0
подписчиков
1
подписка
29,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Апгрейдшоп
Зеленоград · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Не раз отдавала телефон в ремонт! Все быстро и качественно 🤝
Sunmar
Солнечногорск · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Гуляя по ТЦ, увидела новое турагентство Зашла просто узнать цены и прекрасные девушки сделали все четко, сложено! Выслушали Все мои пожелания! Без раздумий, купила путевку в Сочи! По очень крутой цене!!! Всем рекомендую 🔥🔥🔥 Девочки-вы огонь 🔥 спасибо, что вы есть 🤝
МА Авто Север
Химки · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Все быстро и качественно 🤝 Была записана заранее, на плановое ТО через автоспот Как и везде защита картера оплачивается отдельно! (Не понимаю, чему удивляются комментаторы ниже) А в остальном цена фиксированная с сайта. Никакого развода на деньги! Получилось приехать пораньше. Без вопросов приняли 👌
Ozon
Клин · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Прокуренное помещение. Вонь будто курили Iqos
Цветов.ру
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
05.12.2025 Пришла в 20:00 примерно, было закрыто Из соседнего магазина девушка сообщила, что флорист отошла в Дикси. В общей ей уже даже сообщили, о том что её ждут, но девушка не торопилась. Спустя 20 минут она не спеша подошла. Не поздоровалась, ни извините, не заинтересована в продаже букета совсем. Бюджет букета был у меня 7-8 тысяч, но с таким отношением, с такой скоростью работы, я забрала небольшую корзинку, так как подруга ждала на улице. И времени идти куда-то еще просто не было. Так еще и пробивала со скоростью улитки... не рекомендую данный цветочный магазин.
АГРО Цвет
Клин · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Брала цветы маме и сестре на день рождения Больше месяца простояли! Внимательные девушки, быстро, четко и по делу Рекомендую 👍
КофеТерра
деревня Поповка · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Безумно вкусная еда!!! Обслуживание хорошее, все свежее, вкусное Рекомендую!!!
Милфа
Клин · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо, за качественную работу! Рекомендую мастера!! Очень красивый и уютный кабинет. Удобное расположение, рядом парковка и мест много.
Ap. Cake
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
На момент посещения в зале было занято всего 3 стола, что в принципе очень важный фактор! Обслуживала официант стажер, которому место во вкусно и точка, но точно не в таком заведение. Ставлю 2 звезды, только за красивый дизайн самого кафе. В туалете был не приятный запах. Грязно. Официант пропадала за барной стойкой, при том что были грязные, не убранные столы. Бронировала стол сперва у окна, после пересели на диван, ближе к бару, о чем позже очень пожалели, так как с бара доносился отборный мат 🤬 будто в пивной бар пришли. Хотела заказать кофе, подождала официанта, который так и не подошел. Пошла сама. Заказала флэт вайт, не спросили даже какой объем... далее когда я уже села за стол, спросили, вам в кружки или с собой? Я говорю в кружку) но... налили с собой) так же просила сироп соленая карамель. Ого добавили в кофе прям от души. Пить было не возможно. Официант забрал кофе и даже не спросил, все ли так? Может мне что-то не понравилось? Далее заказала наполеон, он был с горчинкой... интересно конечно, как так. Ведь я была уверена, что там все свежее. Поела клубники, которая была на тарелочке и на этом всё. Выброшенные деньги. А самый важный фактор, мы проехали 1,5 часа!!!!! Чтобы побывать в распиаренном кафе. Скудное меню, ужасное обслуживание, потраченное время и выброшенные деньги. Если не хотите получить такого же, тогда не стоит посещать данное заведение
Саквояж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Началось всё с заселения… да, отель тут возможно не виноват, но! Бронирую обычный номер. Отплатила, спустя 2 часа приходит отмена брони. Номер занят. Доплатите 4.000 и у вас будет полу люкс. Только этот номер остался. Ну ладно. Оплачиваю еще 4000, спустя пол часа приходит отмена! Доплатите еще 7000 и у вас будет ЛЮКС. Похоже на схему мошенников! Но мы оплачиваем еще! Все, аллилуйя, подтвердили бронирование. В день заселения, я была уверена, что это лучший отель. Номера действительно чистые, просторные, все красиво, комфортные кровати, ну мечта, а не отель. Удивилась конечно, что 3 звезды… а на утро мы все поняли! Пришли на завтрак. Стоит около 6 столов, при том что в гостинице ни одного свободного номера.. столов не было свободных… подождали, пока освободится стол. Принесли нам гречку и сосиску… в гречке было соли столько, будто повар влюбился по самые уши) просто есть не возможно. Качество сосисок, оставляет желать лучшего) Из пятерочки, на каждый день… наверно примерно такие сосиски закупают на завтрак своим дорогим гостям. Подошла на кухню, попросила у «повара» вилку, на что получила грубый ответ, что у него тоже нет. Сотрудник настолько агрессивный, что назревает вопрос… Вы отобрали у него паспорт и он работает там бесплатно??? В общем настроение на весь день испорчено, кухня-полный ужас!