Кристина
7
Кристина
1
подписчик
1
подписка
348,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Дельта
Александров · Кафе
Сохранить
Сегодня
Мы с парнем любим незапланированные свидания : тыкнуть в рандомную точку Подмосковья и уехать куда-то искать приключения. Тыкнули в Александровский парк, а уже там наткнулись на Кафе. Девушки просто чудо, авторский кофе отменный! Подсказали с выбором, рассказали о вкусе и из чего готовят (я сама бариста и было очень интересно узнать об ингредиентах). Атмосфера очень ламповая, особенно вечером, мы бы с удовольствием бы там посидели еще, но нас еще ждала обратная дорога до Москвы. Спасибо, что скрасили наше свидание вкусным кофе и приятным сервисом💕 Вы чудо!🥰
Памятник
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2023
Автобус 480 не по расписанию
Эльдорадо
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2023
Покупала здесь когда-то телефон и недавно взяла стиральную машинку. Консультанты очень доброжелательные, готовы посочь и подсказать с выбором. Ирина на сервисе все четко объяснила по поводу гарантий, ответила на все интересующие вопросы. Спасибо! Хороший магазин!
Детская поликлиника
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2023
646 приезжает не по расписанию через раз. Либо врет карта и ты выходишь из дома когда написано что он через 6 минут и его видно, а через пару минут он магическим образом исчезает с карты вообще и будет он через 27 минут.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Январь 2023
Внешне после ремонта - сказка! Очень быстро забрала паспорт после замены на 20летие. Работают там люди 50/50. На ресепшене на меня не обращали внимания минут десять между собой и по телефону разговаривали. Как только я их окликнула, одна продолжила разговаривать с коллегой по какому-то своему вопросу, а вторая усердно что-то в компьютере делала. Окликнула второй раз описала причину визита двумя словами мне молча дали талон и все .. (10 минут я стояла ради талона за 5 секунд). Но после ресепшена мне таких больше не попадалось. Все кто в зале помогают, подсказывают и очень приятны в общении. Даже если они куда-то бегут : остановятся, выслушают, подскажут что делать, куда идти, ну на крайняк к кому обратиться и улыбнутся. Забрала паспорт, порадовалась.. на выходе взяла себе кофе с круасаном в их кафешке - ооочень вкусно и цены на уровне кофеин типа Coficx, оneduble.. Спасибо за теплый прием. И проведите пожалуйста беседу с сотрудниками ресепшена. Выслушать человека 10 секунд, выдать талон 5 секунд - можно на него и отвлечься от своих " дел ".
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2023
Хороший читай город, но маленький. Консультанты не отказывали в помощи, очень вежливые.
Резиденция
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Очень приятные акции. Фикс сумма (девушкам 1400) и сиди пей, что хочешь из барной карты на 42 напитка в специальной зоне. Вежливый персонал. С удовольствием провели там ночь с подругами после рабочей недели. Есть где потанцевать, музыка на 6/10. Своя веранда, куда можно выйти покурить, но жалко, что не предоставляют теплые пледы курящим клиентам в холодное время года. Это было бы очень кстати. Во многих заведениях такое практикуют.
Отделение почтовой связи № 109388
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2023
Рядом с домом, часто туда хожу за посылками, все хорошо, удобно! Добрый персонал.
Городская поликлиника № 109, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Сама по себе хорошая поликлиника, половина персонала очень отзывчивые, но есть и те, что тебя осмотрят выпишут 10 антибиотиков, отправят на рентген не на тот этаж, а потом уйдут домой. И сиди расшифровывай сама, что у тебя. И плевать что у тебя воспаление и угроза госпитализации. Благо на реснпшене помогли и отправили к дежурному на расшифровку, что у меня вообще.