Ярослав
4
Ярослав
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Я
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный ЖК. Наверное худший из всех, где приходилось когда-либо жить. Хотели купить тут квартиру, поэтому решили поснимать пару месяцев, чтобы самим пожить и всё посмотреть. Из двух грузовых лифтов работает только один 90% времени, чтобы доехать с 23го этажа на 1й иногда уходит по 20 минут, потому что сперва 10 минут ждёшь, пока он приедет, а потом 10 минут собирает по всем этажам людей. 2 раза не работали сразу ОБА лифта, из-за чего приходилось ходить пешком… многие люди просто стояли на улице у подъезда в ожидании чуда, когда починят хоть один лифт (один раз оба лифта были сломаны почти сутки) Дом как будто бумажный, когда был сильный ветер воздух ходил под всеми натяжными потолками, что они аж гуляли Двери от застройщика как будто пластмассовые, шумоизоляции у них никакой. Когда соседи выходят из своих квартир, грохот такой, как будто это к вам кто-то ломится. Вечные проблемы с водой, горячей воды не было ДВА МЕСЯЦА, параллельно отключалась временами холодная. Спасал только бойлер в квартире. Двор вроде бы должен быть «без машин», но всем на это плевать, машины пихают лишь бы куда влезла, перекрывают мусорки, наезжают на оранжевые пластмассовые ограждения, даже как-то умудряются сложить металлические ограждения, лишь бы запихнуть машину. Управляющая компания это отдельная история халатности и выкачивания денег, цены за коммунальные услуги выше чем где либо раза в 2 (за однокомнатную квартиру 40 квадратов коммуналка выходит по 9.000₽ летом….), а качество этих услуг отвратительное. В общем, уезжаем отсюда с улыбкой на лице и попытаемся забыть это как страшный сон. Собственников искренне жаль. Из плюсов можно выделить достойную детскую площадку и по 2-3 ПВЗ в каждом доме, на этом всё
ГивиТуМи
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были всей семьёй, с ребёнком. В детском меню указан суп с макаронами в виде букв, сын обрадовался и очень ждал этот суп, по итогу макароны были самые обычные. Когда спросили за этот момент у официанта, он с недоумением стоял и уточнял о каких буквах вообще идёт речь. Когда жена показала ему, что в меню действительно указано, что макароны в виде букв, он начал говорить, что «раньше так было, но давно убрали буквы». Почему тогда оставили это описание, не понятно. Пришлось брать суп с фрикадельками, достаточно посредственный, но есть можно. Понравился цезарь и с креветками и с курицей, вкусный тёплый салат из говядины с грибами. Брали жареные и варёные хинкали, просят по 140₽ за штуку, но на вкус совершенно стандартные и обычные хинкали, ничего особенного, точно такие же, как в других грузинских ресторанах, но где за одну штуку цена 60-70₽, а не 140. Хачапури вкусное, тонкое тесто, много сыра. Интерьер и атмосфера приятные и комфортные. Думаю, что 3 звезды будет честной оценкой, так как минусы всё таки чуть перекрыли плюсы, и желания вернуться в это заведение нет, так как есть более приятные грузинские рестораны (именно для нас)
Ковбой Бургер
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятное место, но без карт сложно найти, спрятано во дворах Хорошая уютная атмосфера, красивое оформление Из еды понравился бургер, салат с баклажанами и морс Брали ещё крем супы, но нам с женой не понравились Сырный был безумно густой, как будто растопили просто кусок сыра, а грибной очень жидкий и горьковатый, но тут, наверное, на любителя, вдруг такое кому-то нравится Ещё не понравилось обслуживание Официантка не подходила до тех пор, пока сам не пришёл делать заказ на бар Забыла пробить хот дог, хотя при повторении заказа озвучила его Грязную посуду не убирают, она просто стоит с вами до тех пор, пока вы не уйдёте Учитывая всё вышесказанное, поставил 3 звезды, потому что желание вернуться сюда есть. Меню большое, приятно оформленное и много интересных позиций, которые хочется попробовать
Клиентская служба СФР
Клин · Пенсионный фонд
Сохранить
Май 2023
Всё было чудесно ! Сотрудники отзывчивые, в помещении чистота, мой решился максимально быстро и комфортно, спасибо большое !