София М.
2
София М.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Слон
Сочи · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Очень благодарна Елизавете Александровне и клинике Слон! Собачка долго мучилась с поносом, недели две. Давали энтеросгель - бесполезно, только временно чуть легче становилось. Врач всё быстро посмотрела, взяла кровь на анализы, назначила нормальное лечение и буквально за пару дней всё пришло в порядок. Наконец-то можно не менять пелёнки за собакой каждые пол часа. Спасибо огромное!