Анастасия Дзагаштова
5
Анастасия Дзагаштова
0
подписчиков
2
подписки
108,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
Медок
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была сегодня на дне открытых дверей для новых клиентов. Очень дружелюбная атмосфера, бесплатно сдала анализ АМГ и еще несколько, которые были актуальны по спеццене. Очень приятный и дружелюбный персонал. Сразу же записали меня по моей просьбе на узи органов малого таза. Все очень чисто и красиво. Еще понравилось, что при регистрации в приложении есть кнопка отказаться от телефонного обзвона, нигде такой не видела. Цены приемлемые .
ЭврикаДент
Зеленоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Самая лучшая клиника, и самый лучший врач Евгений. Мы всей семьей ходим лечить зубы, рекомендуем всем друзьям. Все быстро, профессионально, все пломбы держаться долго. Цены приемлемые. Всем советую, Евгений и правда волшебник. Уже несколько лет лечусь у Евгения и не представляю как можно лечить зубы и доверять лечение кому-то кроме него. И очень милая и добрая девушка на ресепшене. Спасибо за всё мои вылеченные зубы! Профессионалы!
Грин Парк салон
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Посетила салон 17.12, была на сложном окрашивании у мастера Ольги. Безумно ей благодарна, сделала очень красивое окрашивание. К слову - это мое первое такое окрашивание, но придя сюда и пообщавшись с Ольгой - всю процедуру я была абсолютно спокойна и уверенна, что получится красиво. Ольга услышала мои пожелания, и воплотила их в реальность. И отдельное спасибо за укладку. Администратор салона просто чудесная- угостили кофе, дали зарядку для телефона. Все четко и по времени, очень аккуратно. Однозначно вернусь сюда еще раз, и буду всем советовать.
Ямайка
Владикавказ · Тату-салон
Сохранить
Август 2023
Выбрали этот салон во Владикавказе, чтобы сделать тату в память о поездке! Очень крутой салон, чисто, стильно и профессионально. Первое фото- новая тату которую я сделала в этой студии, и безумно благодарна. Отдельное спасибо мастеру Олегу, быстро, практически не больно, очень аккуратно. Все мастера приятные, все подсказали, рассказали. Цены супер. Второе фото - это тату которое я делала в Питере, к слову оно было дороже в 2 раза. И здесь мне поправили эту тату, у меня было плохо закрашено сердечко, а мне бесплатно его полностью закрасили. Вообщем всем советую. Это место заслуживает оценки 5! Еще и сфоткали нас всех на память) Создали максимально дружескую атмосферу, большое спасибо всем мастерам!
Элизиум СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Лучшая студия массажа. Приходила на классическое разминание 50 минут, это был лучший массаж на котором я была. Приятная девушка Полина, добрая и милая. Дают время, чтобы ты переоделся, в это время мастер выходит и кабинета, чтобы не смущать - это тоже большой плюс . Играет музыка релакс, настраивает на еще большее расслабление, кабинет просторный, чистый, приятно находится. Очень вкусно пахнет, и масла безумно вкусно пахнут. Записаалась сразу же на еще один массаж
Квадро. 1
деревня Татищево · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2023
Очень крутое место! Брали маршрут на 2 часа, и покатались, и покормили уток и нутрий. Маршрут очень интересный, даже несмотря на то, что мы были зимой. Места просто шикарные, красота, Сергей рассказал нам про Клино-Дмитровскую гряду. Много извилистостей, спуски, подъемы. Сергей с отличным чувством юмора, и его сын Ермак, помогали и в конце напоили нас чаем в бане! Советую, и экстрим и мини экскурсия, и безумно красиво везде! Обязательно ещё вернёмся сюда, весной или летом. Все вчетвером с яркими горящими глазами выходили оттуда. Благодарим Сергея, как будто побыли в гостях, как у знакомых, приятный, общительный человек. Огромное Спасибо!
Души не чаю
Москва · Магазин чая
Сохранить
Июль 2022
Уже второй раз прихожу на китайскую чайную церемонию, безумно интересно. Приятная атмосфера, замечательный администратор, с радостью и удовольствием приду ещё раз. Замечательный, и безумно приятный администратор Дарья помогла с выбором и покупкой чая, все можно посмотреть понюхать перед покупкой-очень здорово! А церемонию вела Виктория, уже второй раз к ней прихожу, ни разу не пожалела, безумно эрудированный человек, приятно слушать, 1,5 часа пролетели как 20 минут, вечностью бы слушала Викторию, замечательно преподносит информацию, а главное безумно интересно, хочется записывать каждое слово! Всем советую именно Души не чаю! Все подскажут, покажут, приятный, отзывчивый и добрый персонал, и удобное расположение от метро! А также очень уютно, приятная музыка, благовония, полное расслабление, даже после пуэра! На церемонии полное погружение, удобно сидеть, отличные цены в магазине.