Дмитрий Панин
9
Дмитрий Панин
2
подписчика
0
подписок
471,6к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Трактир
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Вчера
Вкусно по-домашнему. Дети съели суп! Знающие люди меня поймут)) Порции и цены адекватные. Приятный коллектив. Время ожидания 15-25 минут. Красивый вид с веранды, которая оснащена кондиционером. В общем, рекомендую.
Сыродельня
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Вчера
Вкусно! Приятный персонал. Красивый вид на веранде. Время ожидания 15-25 минут. Цены... соответствуют расположению. Чуть снизил оценку из-за маленьких порций. Суммируя: один раз я сходил и не жалею.
РемПин
Щёлково · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Отдавал в ремонт несколько сотовых телефонов и два телевизора. Никаких нареканий по качеству и накруток ценника постфактум. Лет 5-7 уже пользуюсь их услугами. И люди приятные в общении.
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно. Приятный персонал. Адекватные цены. Из минусов: приходится долго ждать.
Lexet.ru
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Много чего покупал здесь. Нормальные запчасти. Одни из самых низких цен. Главный недостаток: оплата только наличными. Но это, видимо, и объясняет цены
AvtoAll
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупаю здесь много всего для ТО (масла, фильтры, колодки и пр). Всегда все в наличии, никогда не было подозрения на подделку
SM-pension
рабочий посёлок Обухово · Медицинская реабилитация
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочется выразить самые теплые и искренние слова благодарности персоналу Пансионата. Низкий поклон всем от нянечек до администратора за бесконечное милосердие и добросовестное отношение к такой непростой работе 🙏 Лично администратору Люцие Талгатовне - очень душевному и чуткому человеку. А также Ирэне огромное спасибо за теплое отношение. Низкий поклон медсестре Асе - удивительному человеку, сочетающему в себе доброту, сердечность и профессионализм. Пансионат - надежное и замечательное место для пожилых людей, которое включает качественное медицинское сопровождение. Рекомендую всем, кто хочет доверить своих родных в надежные руки. Всех искренне благодарю! ❤️
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашёл перекусить готовой едой. Не было вилок. Взял две палочки и начал есть по-китайски. Кто-то из работников заметил это и принес одноразовую посуду. Лайк. Подписка.
Золотой Бамбук
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, приятная обстановка. Лапша из доширака, конечно, повеселила