reginazakirowa634
5
reginazakirowa634
1
подписчик
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Сай-фай
Сочи · Ремонт телефонов
Сохранить
Вчера
Обращаюсь к Дмитрию уже не в первый раз. Как всегда доволен отношением и качеством работ. Смело рекомендую, не пожалеете💪🏻
MDavto
село Высокое · Прокат автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие ребята, все четко. Работают оперативно.
Sёmga
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Со дня открытия точки на Свердлова, заказывали только там роллы. На 14 февраля так же заказал роллы, но все настроение испортили тем, что в Филадельфии обнаружили стекло. Повезло то, что ребенок отказался есть, съела супруга и жесткий хруст. Промыли под краном что бы понять, вдруг зуб себе сломала😀, обнаружили стекло. Поддержка не поверила нам, предложила сделать какую то экспертизу. Вывод, я всем рекомендовал про это место, теперь я даже врагу не пожелаю. Раньше делали хорошо, проблем не было, а теперь цены подняли, соусы и имбирь докупать, а вкус не поменялся. Делайте выводы сами, я с вами только поделился. Повторюсь, хорошо что ребенок не съел, порция эта была в его тарелке.
Красное&Белое
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Хамские продавцы, про этикет я думаю они вообще не в курсе
Хинкальная Батоно Коба
село Высокое · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обычное место, цена завышенная чем хинкальная в центре. Но, мне не понравилось то что хинкали от 5шт, хотелось попробовать несколько видов, но с учетом того что я столько не съем пришлось заказать только одного вида. Это по моему мнению большой минус. На счет вкуса хинкалей, ничего не скажу так как у каждого свой вкус, кому то нравится кому то нет. Мне попробовать так и не удалось, так как прождав с заказа 35 минут, мне сказали что нужно ждать еще 20-25 минут. Соответсвенно я столько ждать не стал, поехал покушал уже в столовой. Первый раз посещал данное заведение, больше меня там не будет и рекомендовать конечно же не буду. Отношение безалаберное, осадок не приятный.
Восток Халяль
село Высокое · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заходили кушать неоднократно, когда заходишь стоит запах говядины, как будто зашел в мясной. Ну это ладно, принюхиваешься. Еда через раз была нормальной, но, заказал шурпу из говядины, мясо жесткое, так как мясо старое. закрыл глаза на это, благо зубы есть. Но только я обнаружил там животные волосы, в районе 5-6 штук нашел. Мало того что из старого мяса приготовили так они еще и не помыли мясо. Собственно говоря, гигиена у этого кафе никакого как я понял по еде и сразу отвращение. Больше советовать не буду, и туда больше ни ногой, лучше доширак поесть чем такую грязную еду🤨
Sova Lounge Bar
Сочи · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Кухня луйня, беспонтовая еда. Официантка, то ли она без выходных, то ли сама ветреная. 4 раза повторили заказ🤦🏻‍♂️