Дмитрий Щ.
4
Дмитрий Щ.
1
подписчик
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Climber b.c.
Волгоград · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда одеваюсь в этом магазине. Очень нравится ассортимент и качество товара. Консультанты всегда отзывчивый и помогают с выбором фасона и цвета!
Персонажи
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие обслуживание. Спасибо, официантку Андрею за настроение. Всё вкусно, десерт свежий.
Лазурный Берег
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Не понравилось! Вроде всё включено, но не всё. В 8 вечера карета превращается в тыкву, еды не найти ( а когда ты приехал с экскурсии после 9 вечера, ходи голодным), выпивки тоже) в первый день как приехали, не поняли, почему такая очередь в баре, а пол9 каааак поняли, но было уже поздно, хочешь выпить- плати. Еду на промежуточном питании есть не возможно, горячую пиццу расхватывают сразу( на неё тоже очередь), фри и нагесты такое ощущение что лежат неделями там, всё высохшее и не вкусное. Чтобы взять пиво в течении дня, на барах пляжа или бассейна очередь на пол часа, выпивать уже не хочется ( может для этого и делаю так). Номера уже уставшие, вода в душе не уходит, туалет течёт, сантехник сказал это норма, чинить не будет, на ночь просто перекрывали воду. В отеле есть детский шведский стол, но выбор очень ограничен, 1-2 гарнира и 1-2 горячего. Вроде лето, фруктов полно, на шведском столе только один вид фрукта. Что хорошо, так это пляж, песок, мелко, для детей всё есть, коме обещенного мороженого, его практически никогда нет. В общем за такие деньги, больше сюда не поедем!